Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

АКАДЕМИЧЕСКИЙ УКРАСИТ ЕЩЕ ОДНА НОВОСТРОЙКА

pic
Этот жилой дом IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» - уникальный проект Концерна «ПОДОЛЬЕ». Новостройка будет выполнена в классическом архитектурном стиле, но в современном выполнение. Отличаться новостройка будет тем, что будет иметь разную этажность: несколько секций будут выполнены в 7 этажей, остальные - 8. Такое нестандартное строительное решение будет легко заметить в окружении зеленого оазиса района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ».
Облицовка дома традиционно выполнят с применением технологии утепления, что будет способствовать сохранению тепла в помещении и хорошей звукоизоляции. Отделка отличать дом среди других новостроек района.
Квартиры новостройки удобно разместят в 4 подъездах. Окна и балконные конструкции выполнены из надежного профиля и энергосберегающего стекла. Такие составляющие сохранят тепло в квартирах зимой и прохладу летом. В каждом из 4 подъездов установят бесшумные лифты.
Традиционным остается обустройство территории вокруг дома. Озеленение, разнообразные зоны отдыха, площадки для отдыха с детьми и спортивные уголки для взрослых - все это будет иметь место после завершения основных строительных работ.
Место расположения дома - центральная часть района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ». Вместе с этим здесь нет центральных автомагистралей и шумных дорог. Это, без преувеличения, способствует экологической безопасности. В то же время, транспортное сообщение позволяет за несколько минут добраться до нужного объекта города.
Всего в 5 доме IV квартала будет построена 151 квартира различной пласировки: от одной до трех комнат, площадью от 39 до 93 м. кв.
Сейчас продолжается строительство первых этажей здания. О ходе строительства можно узнать из ближайших публикаций на сайте Концерна «ПОДОЛЬЕ».

Читайте также:

news
КОНЦЕРН "ПОДОЛЬЕ" РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ

7 апр. 2020 г.

Не отменяя всех методов карантина, коллектив Концерна "ПОДОЛЬЕ" возобновил работу

Читать подробнее
news
ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ НА ПОДОЛЬЕ

16 апр. 2020 г.

16 дом VIII меняется каждый день. Ведь сейчас продолжаются работы по внешнему обустройству, также ведутся другие плановые работы

Читать подробнее