Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

pic
Такие дома отличаются особым чувством уюта и гармонии, а наличие различной этажности делают их особенными среди других новостроек. Разрабатывая проект 2 дома IV квартала, команда специалистов Концерна «ПОДОЛЬЕ» уделила ему максимум внимания, чтобы наиболее яркие идеи современного строительства нашли свое воплощение.
Экстерьер здания поражает своими простыми, но в то же время изящными элементами (интересное расположение, эстетическое жизнеутверждающее цветовое решение стен, а также оригинальные окна и лоджии, открывающие возможность по-другому смотреть на окружающий мир).
2 дом IV квартал не без оснований считается одним из самых комфортных - в нем максимальные показатели теплостойкости, гигроскопичности и звукоизоляции, а также высокий балл по экологической безопасности. Квартиры в этом доме имеют хорошее планирование и высокие потолки.
А удачное расположение комнат обеспечивает уютное проживание всех членов семьи.
Для большего удобства жильцов дома предусмотрено многочисленные выгоды.
Во-первых, это двусторонние лифты, которые устанавливаются в домах от Концерна «ПОДОЛЬЕ». Они позволяют не ограничивать передвижения этажами, и создают определенные удобства для маломобильных жителей.
Во-вторых, не может оставлять равнодушным внутренняя площадка. Строители позаботились, чтобы на большой просторной территории отдыха были максимально учтены интересы всех жителей. Особого внимания уделили самым маленьким новоселам: яркие горки, безопасные качели, оригинальные песочницы, - конечно, понравятся детям. А для взрослых предусмотрены удобные скамейки и тренажеры для спортивных упражнений.
Прогуливаться можно тротуарами, которые ведут либо к зеленой зоне «АКАДЕМИЧЕСКОГО», либо к другим объектам района.
Совсем скоро в 2 доме IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» отметят новоселья 139 семей.

Читайте также:

news
ДЕТСКИЙ САД «ПАЗЛИК» ОТКРЫТ

5 сент. 2017 г.

4 сентября состоялось открытие, которого ожидали все молодые семьи «АКАДЕМИЧЕСКОГО». Детский сад отныне будет принимать своих посетителей.

Читать подробнее
news
"АКАДЕМИЧЕСКИЙ" ИМЕЕТ СВОЙ БАНК

27 февр. 2019 г.

С первых дней работы торгово-бытового комплекса "БАРБАРА", было предусмотрено

Читать подробнее