Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ НА ПОДОЛЬЕ

pic
16 дом VIII меняется каждый день. Ведь сейчас продолжаются работы по внешнему обустройству, также ведутся другие плановые работы. Дом был спроектирован с учетом передовых архитектурных тенденций, при этом был сделан акцент на дизайне и эстетической привлекательности. Он дарит много света и воздуха благодаря особым панорамным окнам. Его цветовая гамма выгодно отличает новостройку. И добавляет оптимизма.
Проектом предусмотрено, что каждый квадратный метр 156 квартир исправно выполняет свое предназначение. Это целостная концепция комфорта, заложенная архитекторами и воплощена строителями Концерна «ПОДОЛЬЕ».
Планировка дома приятно удивит ценителей комфорта. Традиционно обустроят безопасный внутренний двор и зоны отдыха для детей и взрослых. То есть, здесь есть все, чтобы жизнь была максимально приятной и беззаботной.
Буквально два шага до центра района «ПОДОЛЬЕ». Всего несколько минут - и можно добраться в торгово-развлекательный центр «ПОДОЛЬЕ Ситу», многочисленные кафе, медицинские учреждения, а также развитой сферы услуг.
С другой стороны дома - тенистый парк, где есть возможность покормить белочек и научить ребенка кататься на велосипеде. Благодаря своему уникальному расположению, дом подстраивается под любой стиль и ритм его домочадцев. Другими словами - это дом возможностей и счастливой жизни.
Сдать 16 дом VIII квартала района «ПОДОЛЬЕ» строители Концерна планируют досрочно.

Читайте также:

news
НА УЛИЦЕ НИКОЛАЕВСКОЙ ПОЯВИТСЯ МНОГОЭТАЖНЫЙ ДОМ

20 мар. 2020 г.

В районе «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» продолжаются работы по плану застройки

Читать подробнее
news
КОНЦЕРН "ПОДОЛЬЕ" РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ

7 апр. 2020 г.

Не отменяя всех методов карантина, коллектив Концерна "ПОДОЛЬЕ" возобновил работу

Читать подробнее