Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ДОМ С ВИДОМ НА ПАРК

pic
1 дом VIII квартала района «ПОДОЛЬЕ» застраивается по плану. Сейчас продолжаются работы по прокладке сетей, строительству, начинаются внутренние отделки. Как и другие дома от Концерна «ПОДОЛЬЕ», он будет утеплен согласно современным строительным нормам.
Последний дом, который строит Концерн «ПОДОЛЬЕ» в этом районе обещает приятно удивить своих жителей. Его особенность в том, что окна дома выходить в парк им. Ющенка. Это - зеленый оазис, где удобно гулять с детьми, наслаждаться природой и даже кормить белочек.
Только в районе «ПОДОЛЬЕ» школа и детские сады расположены в непосредственной близости. Это экономит время и гарантирует жизнь без лишней суеты.
Здесь все рядом: торговый центр «Подолье Ситу», лечебно-диагностические учреждения, многочисленные кафе, пекарни, магазинчики. Никаких изнурительных поездок, ведь все находится в минутной доступности.
Кроме этого, выезды на разные улицы позволят избежать транспортных заторов и выбирать удобный маршрут в любую точку города.
Каждый метр в 1 доме VIII квартала района «ПОДОЛЬЕ» будет использоваться эффективно. Рациональное планирование позволит жителям не только удобно обставить квартиру, но и чувствовать себя комфортно на своей территории.
А тем, ищет добротную квартиру в перспективном месте, стоит поспешить: в доме всего 138 квартир, большинство из которых уже имеет владельцев.

Фотоотчет

Читайте также:

news
В РАЙОНЕ «ПОДОЛЬЕ» ЗАВЕРШАЮТСЯ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

18 янв. 2020 г.

Район «ПОДОЛЬЕ» стал синонимом экосферы, где комфортно каждому

Читать подробнее
news
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА №16 VІІІ КВАРТАЛА РАЙОНА "ПОДОЛЬЕ"

17 февр. 2020 г.

Продолжаются активные работы в 16 доме VІІІ квартала района "ПОДОЛЬЕ"

Читать подробнее