Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ИЗМЕНЯТСЯ ЛИ ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ?

pic
Недвижимость всегда имела высокий спрос. Одни покупают квартиры, чтобы обзавестись собственным жильем, другие - чтобы выгодно вложить средства. Для обеих категорий людей остается актуальным вопрос, изменятся ли цены на квартиры в ближайшее время. Стоит отметить, что рядовому гражданину спрогнозировать, что происходит на рынке недвижимости, непросто. Как и в любом другом вопросе, стоит прислушаться к мнению профессионалов.
Как отмечает Тимофей Гиренко, генеральный директор Концерна «ПОДОЛЬЕ», в 2018 году цены на недвижимость были стабильными. Однако, за этот период, стоимость составляющих строительства (строительные материалы, транспортные услуги, топливо, заработная плата) выросли в пределах 7%. Все это приводит к удорожанию готовых к вводу в эксплуатацию объектов всеми участниками первичного рынка строительства жилья.
Концерном "ПОДОЛЬЕ" также в сентябре будут пересмотрены цены на жилье.
Напомним, Концерн «ПОДОЛЬЕ» строит первичное жилье в двух районах нашего города - «ПОДОЛЬЕ» и «АКАДЕМИЧЕСКИЙ». В обоих районах кроме застроек многоэтажек, Концерном «ПОДОЛЬЕ» упорядочиваются прилегающие территории, строятся автодороги, создается вся необходимая инфраструктура, которая существенно повышает качество жизни.

Читайте также:

news
ПОДАРКИ ПЕРВОКЛАССНИКАМ

21 авг. 2018 г.

Юная винничанка Анастасия Грушко впервые сядет за школьную парту.

Читать подробнее
news
В КОЛЛЕКТИВЕ ПРИБАВЛЕНИЕ ЗАСЛУЖЕННЫХ СТРОИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ

27 авг. 2018 г.

В коллективе Концерна «ПОДОЛЬЕ» прибавление Заслуженных строителей Украины

Читать подробнее