Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВЫБИРАЮТ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

pic
«АКАДЕМИЧЕСКИЙ» все больше знают как район, в котором можно комфортно проживать с семьей и находиться наедине с собой. Способствуют этому много пространства, небольшая плотность застройки, наличие всей необходимой инфраструктуры.

Специалисты застройщика района - Концерна «ПОДОЛЬЕ», постарались, чтобы архитектура района - продуманные невысокие дома, безопасное расположение парковочных мест, дворы без машин и большие детские площадки создавали атмосферу уюта и покоя.
Чтобы будущие жители планировали свою жизнь в «АКАДЕМИЧЕСКОМ», Концерн «ПОДОЛЬЕ» систематически информирует о ходе работ над постройками, четко соблюдая надлежащие сроки сдачи.

В качестве примера, 10 дом IV квартала. Сейчас на объекте продолжаются работы по всем направлениям. Внешне дом утепляют и параллельно начались отделочные работы. В середине дома продолжаются работы согласно этапу строительства. Одновременно проходит обустройство прилегающей территории: устанавливаются бордюрные границы, монтируется брусчатка, обустраиваются зоны отдыха для взрослых и малышей.
10 дом IV квартала как часть домового ансамбля является привлекательным для будущих владельцев 132 квартир. А желающим приобрести новую квартиру в этом доме стоит поторопиться. Однокомнатных квартир (площадью от 42,78 квадратных метров), двухкомнатных (от 63,56 квадратных метров) и трехкомнатных (от 89,4 квадратных метров) с каждым днем все меньше.

В марте 2022 года 10 дом IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» планируют сдать в эксплуатацию.

Читайте также:

news
СТИЛЬНЫЙ И УЮТНЫЙ

21 сент. 2021 г.

6 дом IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» сдали в эксплуатацию. Наверное, больше всех этого события ждали жители, которые выбрали в этом доме одну из 1...

Читать подробнее
news
ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ ИДУТ ВВЕРХ

24 сент. 2021 г.

В ближайшее время есть все предпосылки к росту стоимости квадратных метров. Ситуацию комментирует директор ООО «Вининвестбуд» Виталий Антонюк.

Читать подробнее