Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ПОДХОДИТ К КОНЦУ ЗАСТРОЙКА РАЙОНА "ПОДОЛЬЕ"

pic
16 дом VIII квартала района "ПОДОЛЬЕ" обещает быть и оригинальным, и комфортным для проживания и отдыха. Престижное расположение дома в современном и респектабельном районе города свидетельствует о статусе его владельцев. Поэтому здесь будут проживать те, кто ценит прежде всего качество, надежность и безопасность.
Интересным обещает быть фасад здания. Стеклянные конструкции окон и лоджий выполнены в стильном темно-коричневом цвете. Это придаст дому особого вида.
Проектом предусмотрено всего 4 подъезда дома. Перемещение между 9 этажами будут осуществлять бесшумные лифты. Новейшие технологии позволяют за считанные секунды доставить пассажиров на любой уровень дома.
Просторная зона отдыха - неотъемлемая составляющая обустройства прилегающей территории домов от Концерна «ПОДОЛЬЕ». Это прежде всего внутренний двор, где разместят клумбы, тротуары, скамейки для сидения, качели для детей, тренажеры для ценителей спорта и другие принадлежности.
Рациональные решения для инженерных систем здания позволяют обеспечить жителям 16 дома VIII квартала максимально комфортное и безопасное проживание, а также оптимизировать расходы на эксплуатацию.

Фотоотчет

Читайте также:

news
МЭР ОЗНАКОМИЛСЯ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ШКОЛЫ В РАЙОНЕ "ПОДОЛЬЕ"

24 апр. 2019 г.

24 апреля 2019 Винницкий городской голова Сергей Моргунов посетил строительство школы.

Читать подробнее
news
НОВЫЙ ДОМ НА "ПОДОЛЬЕ"

10 мая 2019 г.

Пройдет не так много времени, и один из последних домов района "ПОДОЛЬЕ" вскоре будет принимать новоселов.

Читать подробнее