Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ДОМИНАНТА «АКАДЕМИЧЕСКОГО»

pic
В районе «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» производственное оживление. Ведутся работы над сооружением жилого дома N5 IV квартала.
Это кирпичный каскадный дом на 7-8 этажей, который станет архитектурной доминантой района.
Выгодное месторасположение - одно из преимуществ жилого дома. Детский сад «Пазлик» и амбулатория семейной медицины находятся в минутной доступности. К торговому центру «Барбара» можно добраться за 3 минуты. Дорога до центра города займет не более 10 минут, а бесперебойное движение маршрутного транспорта обеспечивает удобное сообщение.
Внутреннее обустройство дома обеспечит жителей всем необходимым. Металлопластиковые конструкции (окна и балконные конструкции) выполнены из энергоэффективных материалов. Автономное отопление контролировать только владельцы квартир. Внешне дом утеплен по всем строительным нормам. Это экономит в дальнейшем средства владельцев 151 квартиры.
Традиционно для застроек Концерна «ПОДОЛЬЕ» будет выполнено и благоустройство. Во дворе появится озелененная зона отдыха с детскими и спортивными площадками. Установят качели, горки, песочницы, скамейки для сидения. Предусмотрена удобная подъездная дорога и тротуарная плитка.
Для всех желающих приобрести надежное и долговечное жилье сообщаем: начато привлечение инвестиций. И возможно квартира в «АКАДЕМИЧЕСКОМ» станет воплощением Вашей мечты!

Читайте также:

news
КОНЦЕРН "ПОДОЛЬЕ" РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ

7 апр. 2020 г.

Не отменяя всех методов карантина, коллектив Концерна "ПОДОЛЬЕ" возобновил работу

Читать подробнее
news
ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ НА ПОДОЛЬЕ

16 апр. 2020 г.

16 дом VIII меняется каждый день. Ведь сейчас продолжаются работы по внешнему обустройству, также ведутся другие плановые работы

Читать подробнее