Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ДОМ В РАЙОНЕ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

pic
Украинцы только начинают присматриваться к энергоэффективному жилью. Рост цен на энергоносители заставляет внимательно относиться не только к цене квартиры, но и стоимости его содержания.
Нужно считать, что дешевле для семейного бюджета: дороже - энергоэффективный дом с минимальными счетами или дешевая квартира с ощутимыми ежемесячными платежами.
Винничане, которые выбрали для себя новые квартиры от Концерна «ПОДОЛЬЕ» знают - эти дома имеют высококачественную теплоизоляцию, что со временем экономит средства владельцев квартир.
Дом, вскоре появится в районе «АКАДЕМИЧЕСКИЙ», не исключение. В многоэтажке воплотились ведущие принципы Концерна «ПОДОЛЬЕ» - надежность, качество, энергосбережение.
Поэтому, 5 дом IV квартала, что строят по ул. Тимофеевской, в Виннице, будет построено по лучшим традициям Концерна. Он будет иметь разную этажность (7-8 этажей, которые будут гармонировать в одном строительном ансамбле), интересное фасадное решение, где разместят аптеку и стоматологию. Традиционно обустроят «под ключ» прилегающую к дому территорию: клумбы, детская площадка, качели, скамейки, зоны отдыха для семей. Совсем рядом - детский сад, торговый центр, остановки марштрутних такси.
А самое главное, - жители 151 квартиры, 5 дома IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» будут проживать в современных собственных энергоэффективных квартирах, которые находятся в природном оазисе в черте города.

Читайте также:

news
"СОЛНЕЧНЫЙ" ДОМ В "АКАДЕМИЧЕСКОМ"

14 июл. 2019 г.

Его невозможно спутать с другим многоэтажными домами.

Читать подробнее