Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА 4 ДОМА III КВАРТАЛА

pic
На строительной площадке района АКАДЕМИЧЕСКИЙ заметно оживление. Непрерывное движение автомобилей, перемещение грузов кранами, активная работа строителей – все это о динамике возведения нового объекта. И пока не понятно, каким будет ІІІ квартал, но его первая «ласточка» – 4 дом, можно увидеть из-за ограждения.

Примечательно, что это будет величественное здание в стиле Концерна «ПОДОЛЬЕ», которое дополнит колоритный архитектурный ансамбль как квартала, так и района в целом. Новостройка объединит 111 квартир, разных по параметрам и метражу, а также будет встроено коммерческое помещение. Традиционно будет обустроена придомовая территория, организована внутренняя площадка, зоны отдыха, которые так необходимы для каждого жителя.

Сейчас строители Концерна «ПОДОЛЬЕ» работают над объектом, чтобы согласно намеченным планам приблизить срок сдачи в эксплуатацию жилого дома. И как всегда, не нарушить обязательств перед инвесторами, доверяющими Концерну «ПОДОЛЬЕ».

Читайте также:

news
2022 – ГОД НОВЫХ ПЕРСПЕКТИВ РАЙОНА «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

12 янв. 2022 г.

В 2022 году в «АКАДЕМИЧЕСКОМ» все работы будут проводиться согласно плану застройки района, – об этом сообщил в интервью местному телеканалу генеральн...

Читать подробнее
news
ЗИМА – НЕ ПРЕГРАДА ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ

19 янв. 2022 г.

Современные технологии строительства позволяют зимой не прекращать ход работ на стройплощадках.

Читать подробнее