Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА №16 VІІІ КВАРТАЛА РАЙОНА "ПОДОЛЬЕ"

pic
Продолжаются активные работы в 16 доме VІІІ квартала района "ПОДОЛЬЕ". И хотя процесс продолжается, уже видно, что дом будет особенным, и выгодно отличаться.
Комфорт дома не ограничивается стенами квартиры. Для воплощения идеи комфортного проживания в 16 доме VІІІ квартала предусмотрено все: от внешнего архитектурного стиля к внутренним функциональным решениям. Сейчас строители работают над остеклением жилого дома металлопластиковыми конструкциями с энергосберегающими стеклопакетами, утеплением фасада, внутренними и внешними сантехническими и электрическими сетями. Все работы ведутся только надежными качественными материалами и составляющими.
В апреле запланировано окончание внутренних отделочных работ, а именно устройства стяжки пола и шпаклевки перегородок.
Дом колоритно дополняет оригинальный ансамбль застроек района «ПОДОЛЬЕ». Несомненными преимуществами является близость к транспорту. Это позволяет своевременно и удобно попасть в любую точку Винницы. А соседство с зеленым оазисом природы дарит безграничные возможности для прогулок.
Планируемый срок ввода в эксплуатацию многоквартирного 16 дома VІІІ квартала - ноябрь 2020 года. Спешите! У Вас еще есть возможность приобрести элитное жилье в районе «ПОДОЛЬЕ»!

Читайте также:

news
Теперь торгово-развлекательный комплекс ПОДОЛЬЕ Сity имеет зарегистрированный товарный знак

30 нояб. 2019 г.

Это наделяет компанию преимуществ.

Читать подробнее
news
В РАЙОНЕ «ПОДОЛЬЕ» ЗАВЕРШАЮТСЯ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

18 янв. 2020 г.

Район «ПОДОЛЬЕ» стал синонимом экосферы, где комфортно каждому

Читать подробнее