Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ СВОЕГО БУДУЩЕГО

pic
Автор доме №3 VIII квартала - Концерн "ПОДОЛЬЕ" продолжает приятно удивлять. Как всегда, вовремя и исключительно качественно дом сдали в эксплуатацию.
Отныне улица Анатолия Бортняка выглядит еще ярче, ведь фасад здания украшен оптимистичным орнаментом, который выгодно отличает новостройку. Девятиэтажка имеет 3 подъезда на 108 квартир.
Среди «соседей» нового дома - современные многоэтажки, где уже проживают винницкие семьи. С другой стороны вскоре будет принимать школьников общеобразовательная школа.
Традиционно для всех новых домов обустроена прилегающая территория: тротуар-мостовую, удобные паркинг-места (в том числе и для людей с ограниченными возможностями), и конечно, зону отдыха. Здесь комфортно будут чувствовать и взрослые, и дети: свежий воздух, тень деревьев парка имени Ющенко, детская площадка с мини-аттракционами и занятий спортом, удаленная от суеты территория - все это будет способствовать релаксу.
Автор идеи-проекта дома и его воплощение в жизнь - Концерн "ПОДОЛЬЕ".

Читайте также:

news
НОВОСЕЛЫ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР

10 апр. 2019 г.

Дом, который находится на улице Николаевской, 23 (район "АКАДЕМИЧЕСКИЙ"), в г. Винница, 10 апреля 2019 оказался в поле зрения многочисленных средств м...

Читать подробнее
news
МЭР ОЗНАКОМИЛСЯ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ШКОЛЫ В РАЙОНЕ "ПОДОЛЬЕ"

24 апр. 2019 г.

24 апреля 2019 Винницкий городской голова Сергей Моргунов посетил строительство школы.

Читать подробнее