Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

КАЛИНА ВСТРЕЧАЕТ НОВОСЕЛОВ

pic
Выполнена в бежевых цветах, эта новостройка невольно привлекает к себе внимание: интересная архитектурная идея, воплощенная усилиями работников Концерна «ПОДОЛЬЕ». Величественный и одновременно гостеприимный, 5 дом IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» готовится принимать своих жителей.
К преимуществам можно отнести следующие выгоды: близкое расположение новостройки к социально важным объектам инфраструктуры района, большая зона отдыха для детей и взрослых, которая включает внутреннюю площадку с качелями, песочницами, горками, а также спортивные снаряды и скамейки для отдыха. Совсем рядом остановка маршрутного автобуса, поэтому к преимуществам можно отнести также удобное транспортное сообщение.

Сейчас здесь идут последние работы по благоустройству: строят дороги, наносится разметка. В 151 квартире дома выполнены все заявленные в договорах работы.

5 дом IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» готовится принимать своих жителей. Символично, что во внутреннем дворике 5 доме IV квартала зацвела калина.

Читайте также:

news
ОСОБЕННЫЕ ОКНА ДОМОВ КОНЦЕРНА «ПОДОЛЬЕ»

29 апр. 2021 г.

Окна домов Концерна «ПОДОЛЬЕ» притягивают взгляд, их трудно назвать обычными окнами

Читать подробнее
news
КАК РАЗВИВАЕТСЯ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

16 мая 2021 г.

Следуя графику работ на всех этапах, строители Концерна «ПОДОЛЬЕ» продолжают развивать район «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

Читать подробнее