Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

НАЧАТО СТРОИТЕЛЬСТВО ВТОРОГО ДЕТСКОГО САДА В «АКАДЕМИЧЕСКОМ»

pic
Концерн «ПОДОЛЬЕ» получил разрешение Департамента капитального строительства Винницкого городского совета на строительство детского сада в районе «АКАДЕМИЧЕСКИЙ».

Это уже второе дошкольное учебное заведение в этом жилом районе, которое построит Концерн «ПОДОЛЬЕ».

– Район «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» все больше выбирают молодые семьи, – рассказывает генеральный директор Концерна «ПОДОЛЬЕ» Тимофей Гиренко. Поэтому очевидно, что детские дошкольные учреждения будут здесь необходимы. Второй детский сад района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» был предусмотрен генеральным планом застройки района. Он рассчитан на 12 групп. Предполагается, что это дошкольное учреждение будут посещать 220 маленьких винничан.

Концерном «ПОДОЛЬЕ» построено 3 детских сада: два находятся в районе «ПОДОЛЬЕ» и один в районе «АКАДЕМИЧЕСКИЙ». Это современные учреждения дошкольного образования, построенные по всем стандартам современного строительства и имеющие все необходимое для всестороннего развития детей.

Планируется, что второй детский сад района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» будет сдан в эксплуатацию в ноябре 2024 года.

Фотоотчет

Читайте также:

news
В КОНЦЕРНЕ «ПОДОЛЬЕ» ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ КАЗАЧЕСТВА

14 окт. 2021 г.

Традиционно накануне Праздника Покрова в Концерне «ПОДОЛЬЕ» поздравляют мужчин. Именно тех членов коллектива, которые являются участниками боевых дейс...

Читать подробнее
news
8-Й ДОМ IV КВАРТАЛА «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» СДАЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

31 окт. 2021 г.

Величественный, но уютный… Статусный, но в то же время утонченный….

Читать подробнее