Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

КВАРТИРА НОВЫХ КАЧЕСТВЕННЫХ ФОРМАТОВ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ И ПОСРЕДНИКОВ

pic
Рынок недвижимости набирает обороты. Об этом свидетельствует множество новостроек, которые появляются как в Виннице, так и в Украине в целом. Поэтому выбрать собственную квартиру из десятков предложений становится все сложнее, нужно учесть множество факторов. Впрочем, одного только «сарафанного радио» недостаточно. Не лишним будет и услышать компетентное мнение специалистов.

Ситуацию комментирует генеральный директор Концерна «ПОДОЛЬЕ» Тимофей Гиренко:
– По сравнению с прошлыми годами мы наблюдаем, что настроения покупателей меняются. В первую очередь, это связано с появлением на рынке большого количества новых проектов и, как следствие, усилением конкуренции между застройщиками. С увеличением конкуренции застройщики фактически должны выбрать один из двух основных путей завоевания симпатий покупателя: либо удешевлением и предложением самой низкой цены, либо улучшением качества.
Поэтому, при выборе квартиры, ведь это не только жилье, которое нужно в этот момент, но и инвестиция, цель которой сохранить и, желательно, увеличить вложенные средства, на первый план выходит вопрос соотношения цена-качество.
Если говорить о квартирах от Концерна «ПОДОЛЬЕ», то мы тщательно контролируем качество работ и материалов на каждом этапе строительства. Мы уделяем большое внимание выбору самых качественных строительных материалов, которые можно приобрести за адекватную цену. Кроме того, чтобы иметь возможность предложить нашим покупателям приемлемую цену, не ухудшая качественные показатели, предприятия Концерна самостоятельно производят значительное количество конструкций и материалов, часть которых не находится в свободной продаже на рынке. Считаем это нашим значительным преимуществом.
Дополнительными преимуществами нашего жилья являются обустройство вокруг каждого дома совершенно новой инфраструктуры. Отдельно подчеркиваю энергоэффективность наших объектов, которая в дальнейшем существенно сэкономит расходы владельцев квартир на коммунальные платежи.
Что касается сроков получения жилья покупателями, то Концерн «ПОДОЛЬЕ» предлагает готовые квартиры в домах, введенных в эксплуатацию, или тех, которые будут введены в течение 6 месяцев.
Кстати, стоимость одного квадратного метра жилья – от 19 тысяч гривен. Любители аналитики согласятся, что это не высокая стоимость новых квадратных метров в нашем городе, учитывая указанный выше критерий цена-качество.
Мы беспокоимся не только о качественном и надежном готовом продукте, но и об обеспечении нашим покупателям разных форм оплаты. В частности, доступны упрощенные кредиты от Финансовой компании "Подолье-Кредит". Наши дома, вероятно, единственные в Виннице, аккредитованные в государственной программе «Доступная ипотека 7%» от «Кредобанка».

Наш офис работает в удобном графике для посетителей. Мы открыты всем без исключения и рекомендаций. Кроме того, с 1 декабря 2021 г. планируется открытие консультационного отдела, который будет находиться непосредственно вблизи строительной площадки в районе «АКАДЕМИЧЕСКИЙ».
Следовательно, каждый собственными глазами увидеть преимущества нашего строительства, а следовательно, новых качественных форматов, которые отличают квартиры Концерна «ПОДОЛЬЕ» от других предложений на рынке.

Фотоотчет

Читайте также:

news
В КОНЦЕРНЕ «ПОДОЛЬЕ» ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ КАЗАЧЕСТВА

14 окт. 2021 г.

Традиционно накануне Праздника Покрова в Концерне «ПОДОЛЬЕ» поздравляют мужчин. Именно тех членов коллектива, которые являются участниками боевых дейс...

Читать подробнее
news
8-Й ДОМ IV КВАРТАЛА «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» СДАЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

31 окт. 2021 г.

Величественный, но уютный… Статусный, но в то же время утонченный….

Читать подробнее
news
НАЧАТО СТРОИТЕЛЬСТВО ВТОРОГО ДЕТСКОГО САДА В «АКАДЕМИЧЕСКОМ»

6 нояб. 2021 г.

Концерн «ПОДОЛЬЕ» получил разрешение Департамента капитального строительства Винницкого городского совета на строительство детского сада в районе «АКА...

Читать подробнее