Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ

pic
Уже совсем скоро здесь будет звучать счастливый смех новоселов. А пока идут последние приготовления к вводу в эксплуатацию жилого дома 3 VIII квартала района "ПОДОЛЬЕ" в Виннице. Фасадную часть новостройки выполнено молодым архитектором в пестром европейском стиле. Впервые в застройках Концерна «ПОДОЛЬЕ» применен ламинированный профиль А70, который считается одним из лучших. Кроме того, сопротивление теплопередаче таких окон на 25% выше нормативных значений. Внешнее утепление выполнено минеральной ватой с использованием силикон-силикатной системы декоративной штукатурки с высокой паропроницаемостью. Это значит, что жителям новостройки будет тепло зимой и прохладно летом. Цвет металлопластиковых конструкций, которые установлены в доме, безусловно, гармонирует с общей архитектурой дома.
Особое внимание будет уделено людям с ограниченными возможностями - плавные переходы, съезды, адаптированные подъезды. Вдоль дома установлены лавочки для отдыха, клумбы, а также сеть разумного LED-освещение, которое подстраивается под время суток и погоду.
Также заслуживают отдельного внимания улучшенные в эстетическом плане лифты с уменьшенным уровнем шума при движении.
Дом непосредственно граничит с будущей школой и парком больницы имени Ющенко, а поэтому тут много зеленых насаждений. Именно в их тени и обустроена детская площадка, с качелями, скамейками, мини-аттракционами.
Открытое пространство, современные решения и комфортное проживание ждет новоселов 108 квартир нового дома от Концерна «ПОДОЛЬЕ».

Читайте также:

news
МЭР ОЗНАКОМИЛСЯ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ШКОЛЫ В РАЙОНЕ "ПОДОЛЬЕ"

24 апр. 2019 г.

24 апреля 2019 Винницкий городской голова Сергей Моргунов посетил строительство школы.

Читать подробнее
news
НОВЫЙ ДОМ НА "ПОДОЛЬЕ"

10 мая 2019 г.

Пройдет не так много времени, и один из последних домов района "ПОДОЛЬЕ" вскоре будет принимать новоселов.

Читать подробнее