Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

НОВОЕ ЗДАНИЕ IV КВАРТАЛА СДАЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

pic
Район «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» давно стал признаком хорошего вкуса в вопросе выбора новой квартиры. И не зря. Концерн «ПОДОЛЬЕ», застройщик района, имеет 25-летний опыт в строительстве не только отдельных объектов, но и в целом. Ведь жилые массивы – это своего рода системные механизмы, которые настроены работать на комфорт своих обитателей.

Каждый квартал района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» – это микромир со своей аурой и особенностями.

Не исключение – IV квартал, где удачно расположились новые многоэтажные дома. Дополняя друг друга, они создают неповторимую архитектурную композицию.

Несомненно, украшение района – 9 дом. Расположенный вблизи 7 дома, он выполнен в стиле застроек Концерна: фундаментально, оригинально и изысканно одновременно.
Среди 96 квартир 9 дома есть 1, 2 и 3-комнатные. Во всех помещениях использованы энергосберегающие технологии. Поскольку дом будет питаться электричеством, будущие хозяева квартир могут быть уверены: переплачивать за коммунальные услуги им не придется. Ведь каждая квартира оборудована индивидуальной системой электроотопления, а все электросети оборудованы с учетом необходимой нагрузки.
Традиционно вокруг 9 дома упорядочена прилегающая территория: положена брусчатка, снаружи сооружения оборудованы паркоместа, а с внутренней стороны дома проведено озеленение клумб и газонов. Есть также площадки для игр, занятий спортом, зоны отдыха всех жителей дома.

И, хотя, свободных квартир в 9 доме lV квартала с каждым днем меньше, еще есть возможность приобрести желанную квартиру. Дом ввели в эксплуатацию, а значит можно планировать новую жизнь в новой квартире!

Отдел продаж Концерна «ПОДОЛЬЕ»:

Читайте также:

news
ВВЕЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, КАК И ОБЕЩАЛИ

25 июн. 2022 г.

Несмотря на трудности военного положения, проблемы с логистикой, постоянное удорожание строительных материалов и топлива, Концерн «ПОДОЛЬЕ» неуклонно...

Читать подробнее
news
НОВЫЙ ДОМ НА АЛЕКСАНДРОВСКОЙ

13 июл. 2022 г.

Жители АКАДЕМИЧЕСКОГО наблюдают заметное производственное оживление вокруг 4 дома ІІІ квартала.

Читать подробнее