Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

НОВЫЙ ДОМ НА АЛЕКСАНДРОВСКОЙ

pic
Жители АКАДЕМИЧЕСКОГО наблюдают заметное производственное оживление вокруг 4 дома ІІІ квартала. Разноуровневый и необычный своей архитектурой, этот дом сразу привлекает внимание. Для этого строители Концерна «ПОДОЛЬЕ» прилагают немало усилий. Сейчас активно проходят работы по нескольким направлениям: продолжаются штукатурные работы, а также отделка, утепление наружных стен, монтируются электрические коммуникации.

В 4 доме ІІІ квартала предусмотрено 111 квартир, разных по площади и функционалу. Традиционно каждая квартира оборудована индивидуальной системой отопления. Это позволит самостоятельно регулировать температуру в помещении и определять расходы на отопление, а значит максимально экономить.
Современная архитектура, удобная планировка квартир, близость к главным локациям района, наличие собственных площадок для отдыха и оздоровления – в совокупности создаст уникальные преимущества для жителей новостройки.

Предполагается, что 4 дом ІІІ квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» будет сдан в эксплуатацию в декабре 2022 года.

Концерн «ПОДОЛЬЕ» продолжает работать, верит в победу, и с первых дней войны помогает тем, кто борется за будущее всех украинцев. Каждый построенный дом в условиях войны – это шаг к победе и поддержка экономики Украины.

Читайте также:

news
КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ КОНЦЕРНА «ПОДОЛЬЕ» МОЖНО В КРЕДИТ

17 мая 2022 г.

Как сообщалось ранее, Концерн «ПОДОЛЬЕ» с 14 марта возобновил работу.

Читать подробнее
news
ВВЕЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, КАК И ОБЕЩАЛИ

25 июн. 2022 г.

Несмотря на трудности военного положения, проблемы с логистикой, постоянное удорожание строительных материалов и топлива, Концерн «ПОДОЛЬЕ» неуклонно...

Читать подробнее