Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

НОВЫЙ ДОМ – НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

pic
9 дом станет еще одним ярким дополнением палитры новостроек района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ».

И не зря, ведь он расположен в локации, где можно почувствовать себя защищенным от городской суеты и одновременно иметь все преимущества современного жилого района: торговый центр «БАРБАРА», детский сад, медицинскую амбулаторию семейной медицины, многочисленные магазинчики и кофейни.

9-й дом IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» обещает стать особенным. Небольшое количество квартир – 96, расположены в трех подъездах. Традиционно в доме применят все необходимые энергосберегающие технологии. Тепло в квартирах будут хранить утепленные стены, энергосберегающие окна, а также индивидуальное электрическое отопление. Планировка квартир удобна и комфортна, а площади имеют следующие пространственные характеристики: 1-комнатная квартира от 42, 2-комнатные от 64, а 3-комнатные квартиры от 88 квадратных метров.

Концерн «ПОДОЛЬЕ» убежден, что комфорт каждой квартиры не заканчивается за дверью, поэтому делает все, чтобы жители района чувствовали достойный уровень современной жизни. Традиционно вокруг 9 дома будет уложено брусчатку, организовано паркоместа, зеленые зоны, площадки для отдыха взрослых и самых маленьких жителей «АКАДЕМИЧЕСКОГО».

А для тех, кто впервые начинает яркую и самостоятельную жизнь в собственной квартире от Концерна «ПОДОЛЬЕ», напомним: сейчас к новой квартире получаете еще и подарочный сертификат для оборудования нового жилья.

Торопитесь, ведь квартир в 9 доме IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКОГО» всего 96.

Фотоотчет

Читайте также:

news
КВАРТИРА НОВЫХ КАЧЕСТВЕННЫХ ФОРМАТОВ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ И ПОСРЕДНИКОВ

24 нояб. 2021 г.

Рынок недвижимости набирает обороты. Об этом свидетельствует множество новостроек, которые появляются как в Виннице, так и в Украине в целом.

Читать подробнее
news
ПОЛУЧАЙТЕ ПОДАРКИ ОТ КОНЦЕРНА «ПОДОЛЬЕ»

6 дек. 2021 г.

Как известно, новогодние дни богаты сюрпризами.

Читать подробнее