Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

НОВОСЕЛЫ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР

pic
Дом, который находится на улице Николаевской, 23 (район "АКАДЕМИЧЕСКИЙ"), в г. Винница, 10 апреля 2019 оказался в поле зрения многочисленных средств массовой информации.
Причиной такого внимания стало приятное событие. 9 семей получили ключи от новых квартир. Среди новоселов - 3 семьи, родители которых принимали участие в АТО, 5 семей - переселенцы с Востока Украины и одна молодая семья.
При поддержке Винницкой областной государственной администрации, Государственного специализированного финансового учреждения "Государственный фонд содействия молодежному строительству" воплотили программу "Доступное жилье". 23 человека получили долгожданное жилье, застройщиком которого является Концерн "ПОДОЛЬЕ".
Андрей Гижко, первый заместитель председателя Винницкой ОГА, Сергей Комнатный, председатель правления Государственного специализированного финансового учреждения "Государственный фонд содействия молодежному строительству" вместе с генеральным директором Концерна "ПОДОЛЬЕ" Тимофеем Гиренко, вручили ключи от новых квартир новоселам.
Кроме ключей от квартир, новоселы получили подарочные сертификаты от Концерна "ПОДОЛЬЕ", дети - сладости.
В приветственной речи генеральный директор Концерна "ПОДОЛЬЕ" Тимофей Гиренко отметил:
- Искренне желаю всем новоселам, чтобы в их новых квартирах царили согласие и мир. Ведь это - самое главное, как в каждой семье, так и в нашей стране.
Справка: жилой дом №23 на ул. Николаевская в Виннице имеет 160 квартир, 6-8 этажей, 5 подъездов. Класс энергоэффективности" С "- наружное утепление стен минеральной ватой 110 мм, утеплены технический этаж и перекрытия техподполья, окна из профиля класса "А70", фурнитурой «Мако» и стеклопакетом с 2-мя энергоэффективными и 1 обычной стеклами. Индивидуальное поквартирное отопление и горячее водоснабжение, учет на все энергоносители. Дом введен в эксплуатацию досрочно и подключен ко всем инженерным сетям.

Читайте также:

news
ЧТОБЫ ГОРОД СТАЛ ЛУЧШИМ

15 мар. 2019 г.

Традиционными стали мероприятия коллектива Концерн "ПОДОЛЬЕ"

Читать подробнее
news
ШКОЛА СТРОИТСЯ

21 мар. 2019 г.

Продолжаются работы строителей в районе "ПОДОЛЬЕ".

Читать подробнее