Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ПЛАНИРОВАЛИ И СДАЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДОСРОЧНО

pic
Для тех, кто не согласен откладывать счастье на потом, кто высоко ценит жизнь и постоянно повышает ее качество, в окружении развитой инфраструктуры и зелени парка, и был создан 16 дом VIII квартала района «ПОДОЛЬЕ».
Он расположен в центральной части района и выгодно отличается от других застроек. Его цветовое решение выполнено в теплых тонах с применением акцентов. Такой подход создает дополнительное ощущение комфорта и эксклюзивности. Застройка организована по принципу секционной периметральной застройки с внутренним двором. Во дворе новостройки организованы детские площадки с безопасными резиновыми покрытиями. Также обустроят качели, песочницы, мини-аттракционы. Предусмотрены также зоны отдыха для взрослых с уличными тренажерами и лавками.
В подъездах и придомовой территории 16 дома 8 квартала района «ПОДОЛЬЕ» установлены пандусы для колясок и маломобильных групп населения. Предусмотрены также специальные подъёмники для людей с особенными потребностями, с помощью которых удобно перемещаться к лифтам.
Главное преимущество 156 готовых квартир в сданном доме - возможность получить ключи и делать ремонт после заключения договора. Квартиры в готовых домах от Концерна «ПОДОЛЬЕ» передаются покупателям с предчистовой отделкой, которая включает входные двери, стеклопакеты с энергосберегающими стеклами, радиаторы, выводы под сантехнику и качественную электропроводку.
Как и все новостройки от Концерна «ПОДОДЬЕ», 16 дом 8 квартала выполнен по самой современной технологии домостроения, и панорамным остеклением. Такое решение придает новостройке парадный, торжественный вид, обеспечивая долговечность, повышенную шумо- и теплоизоляцию, морозостойкость. Придомовая территория традиционно вымощена тротуарной плиткой, клумбы озеленены, размечены парковочные места для автомобилей.
16 дом VIII квартала района «ПОДОЛЬЕ» готов принимать новоселов!!!

Читайте также:

news
ПРОЕКТ «РАЙОН «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» В ДЕЙСТВИИ

8 июл. 2020 г.

Все больше винничан отдают предпочтение городскому бетону и асфальту квартирам в новостройках пригорода

Читать подробнее
news
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА В РАЙОНЕ «ПОДОЛЬЕ» ГОТОВА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

20 июл. 2020 г.

Июль 2020 войдет в историю района «ПОДОЛЬЕ» завершением строительства школы

Читать подробнее