Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ПОДАРКИ К 1 СЕНТЯБРЯ

pic
Дима Павлюк приехал в гости в офис к генеральному директору Концерна «ПОДОЛЬЕ» Тимофею Гиренко. Вместе с бабушкой, Людмилой Васильевной и дедушкой, Олегом Петровичем он пришел по приглашению руководителя Концерна. Дима в этом году станет школьником. Такое событие не прошло мимо внимания Тимофея Гиренко. Ведь по традиции, основанной главой Концерна «ПОДОЛЬЕ», дети, потерявшие своих родителей в АТО, получают подарки к знаковым датам.

Сумка-рюкзак, в которой собрано все необходимое для первоклассника, пригодится Диме. Бабушка и дедушка мальчика не сдерживали эмоций:
- Мы стремимся окружить вниманием внука, ведь потеряли в войне сына Сергея, а Дима - отца. А неподдельная забота, которую мы получаем от Концерна «ПОДОЛЬЕ», добавляет нам сил. Мы искренне благодарны Тимофею Николаевичу за постоянное внимание.

Как известно, с начала проведения антитеррористической операции, на попечении Концерна находятся дети, родители которых погибли, защищая мир Украины. Каждый месяц таким деткам выплачивается материальная помощь, и такие выплаты происходят до совершеннолетия. Сейчас 46 детей получают ежемесячные стипендии от Концерна «ПОДОЛЬЕ».

Читайте также:

news
ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ 2021

7 авг. 2021 г.

Традиционно накануне своего праздника строители получают поздравления

Читать подробнее
news
В «AКАДЕМИЧЕСКОМ» ПОСТРОЯТ ЕЩЕ ОДИН ДЕТСАД И ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

19 авг. 2021 г.

Вскоре в «АКАДЕМИЧЕСКОМ» появятся новые объекты, которые улучшат инфраструктуру района

Читать подробнее