Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

«ПОДОЛЬЕ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН» гарантирует безопасность посетителям Подольского зоопарка

Подольский зоопарк - любимое место досуга винничан. Здесь охотно проводят время семьями, особенно нравится малышам наблюдать за жизнью зверей. Чтобы всем было уютно и интересно, руководители заведения заботятся, чтобы территория была ухоженной, а пребывание животных комфортным. Особое внимание уделяется вопросу безопасности. Ведь в Подольском зоопарке немало хищных животных.
- Когда в 2017 году мы проводили тендер на изготовление вольера для гималайских медведей, мы принимали во внимание прежде всего производителя, который обеспечит нам прочные, долговечные и надежные сооружения, - рассказывает директор Подольского зоопарка Евгений Ткачик. Проанализировав продукцию участников тендера, мы сделали выбор в пользу общества с ограниченной ответственностью «ПОДОЛЬЕ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН». И это было только начало нашего сотрудничества. Директор предприятия, Тарас Присяжнюк охотно откликается на наши просьбы. Поэтому у нас появились лавочки для отдыха посетителей, ограждения и многое другое, что безусловно, необходимо нашему заведению.
Подробности - в видеоматериале.

Читайте также:

news
ПОДОЛЬЕ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН: В СТРОИТЕЛЬСТВЕ НЕТ МЕЛОЧЕЙ

7 мая 2020 г.

Кто разбирается в процессе строительства, скажет, что бетон - один из основных конструктивных материалов при возведении новостроек

Читать подробнее