Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ПОДОЛЬЕ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН: В СТРОИТЕЛЬСТВЕ НЕТ МЕЛОЧЕЙ

pic
Кто разбирается в процессе строительства, скажет, что бетон - один из основных конструктивных материалов при возведении новостроек. За долговечность и надежность отвечает исключительно качественный бетон.
Предприятие ПОДОЛЬЕ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН известное далеко за пределами региона, является лидером в своей области. Сегодня ООО «ПОДОЛЬЕ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН» входит в состав Концерна «ПОДОЛЬЕ».
Тарас Присяжнюк, руководитель ООО «ПОДОЛЬЕ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН» рассказывает, что продукция, которую производит предприятие, сертифицированная и гарантированно соответствует всем требованиям современного строительного процесса. А это - морозостойкость, водонепроницаемость, прочность и другие характеристики. Эти показатели контролирует аттестованная заводская лаборатория. Она проводит входной контроль сырья, контролирует изготовление смесей и все необходимые характеристики бетона и растворов.
Преодолев трудности становления, сейчас предприятие является стабильным и мощным. Более 200 работников имеют стабильный доход и официальную работу. Чтобы лучше мотивировать молодежь, руководство завода регулярно устраивает работникам обучение и зарубежные командировки к коллегам.
Развиваясь и совершенствуясь, мощный игрок на строительном рынке, ООО «ПОДОЛЬЕ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН» ежегодно платит более 34 миллионов гривен налогов.
Как рассказывает Тарас Присяжнюк, за последние годы завод был модернизирован, это позволяет обеспечивать высокий уровень строительного продукта Концерна «ПОДОЛЬЕ».
Технологи предприятия постоянно работают над совершенствованием и внедрением новейших технологий, чтобы обеспечить любые требования потребителей. Поэтому ассортимент изделий постоянно увеличивается и достигает 480 наименований. Среди них опоры ЛЭП, лестничные площадки и марши, заборы, ограждения, стеновые кольца колодцев и канализаций, столбики для садоводства, лотки дорожные водоотводные, трамвайные плиты, перегородки межкомнатные, плиты дорожные, бордюры, тротуарная плитка и многое другое.
Торговые гипермаркеты «ПОДОЛЬЕ Ситу», «Анастасия», «Барбара», «Скайпарк", "Метро", "Эпицентр» выбрали для своего строительства продукцию ООО «ПОДОЛЬЕ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН». Принципы надежности и качества, которыми руководствуется предприятие, имеют возможность оценить и жители новостроек районов «ПОДОЛЬЕ» и «АКАДЕМИЧЕCКИЙ», которые выбрали для своей жизни квартиры от Концерна «ПОДОЛЬЕ».

Читайте также:

news
ТАРАС ПРИСЯЖНЮК, ДИРЕКТОР ООО «ПОДОЛЬЕ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН», ПОЛУЧИЛ ЗВАНИЕ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА-2019»

5 мар. 2020 г.

Предприятие является одним из крупнейших производителей железобетонных конструкций на рынке промышленного и жилищного строительства Винницкого региона

Читать подробнее
news
КОНЦЕРНУ «ПОДОЛЬЕ» И ООО «СМУ-3» ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ»

9 апр. 2020 г.

Национальный Рейтинг качества товаров и услуг по данным Госстата Украины, ежегодно подводит итоги работы предприятий различных отраслей.

Читать подробнее