Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

«ПОДОЛЬЕ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН» ЗА КАЧЕСТВО И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

pic
Как известно, практически все строительные объекты возводятся с помощью железобетонных конструкций. Подтверждение этому является тот факт, что каждый день в мире производится порядка двух миллиардов кубических метров железобетонных изделий. Без них невозможна постройка офисов, жилых домов и промышленных зданий. Железобетонные конструкции позволяют быстро и с минимальными финансовыми затратами возводить дома разной степени сложности.
Бетон обладает большой прочностью. Это позволяет строить здания с долгим сроком эксплуатации. К тому же он хорошо выдерживает перепады температуры. К другим полезным характеристикам этого материала причисляют: морозостойкость, высокую плотность, водонепроницаемость, огнестойкость. Интересно, что теплопроводность бетона в 50 раз меньше, чем у стали, но намного выше, нежели у кирпича.
Всем этим характеристикам отвечает продукция ООО «ПОДОЛЬЕ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН». Как рассказывает директор предприятия Тарас Присяжнюк, железобетонные конструкции, которые выпускаются, можно классифицировать по многим параметрам. За время непрерывного совершенствования было придумано множество методов создания железобетонных конструкций с применением разных технологий и сортов бетона.
Сегодня «ПОДОЛЬЕ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН» - один из крупнейших производителей железобетонных конструкций на рынке промышленного и жилищного строительства Винницкого региона. Более 500 видов бетонных и железобетонных изделий дают возможность возводить не только точечные объекты, но целые жилые районы.
Главное — это соблюдение всех правил и норм строительства, которые гарантируют безопасность и долговечность постройки.

Читайте также:

news
ОСОБЕННЫЕ ОКНА ДОМОВ КОНЦЕРНА «ПОДОЛЬЕ»

29 апр. 2021 г.

Окна домов Концерна «ПОДОЛЬЕ» притягивают взгляд, их трудно назвать обычными окнами

Читать подробнее
news
КАК РАЗВИВАЕТСЯ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

16 мая 2021 г.

Следуя графику работ на всех этапах, строители Концерна «ПОДОЛЬЕ» продолжают развивать район «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

Читать подробнее