Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ПРОЕКТ «РАЙОН «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» В ДЕЙСТВИИ

pic
Все больше винничан отдают предпочтение городскому бетону и асфальту квартирам в новостройках пригорода. Причины могут быть разными. Но в большинстве при выборе такого жилья требования сводятся к следующему: это должно быть удобное жилье, где было бы комфортно всем членам семьи, включая маленьких жителей. Удобства инфраструктуры тоже занимают тоже не последнее место среди требований. Как и вопрос энергосбережения, а следовательно экономии в дальнейшем.
Исходя из многочисленных требований, застройщик Концерн «ПОДОЛЬЕ» воплощает в жизнь собственный проект, который известен как район «АКАДЕМИЧЕСКИЙ».
Этот район Винницы имеет немало преимуществ: много пространства и удаленность от городского суеты, оборудованы места для прогулок как всей семьей, так и с маленькими детьми. В каждом дворе многоэтажек обустроены зоны отдыха. Качели, детские площадки, спортивные тренажеры, песочницы и скамейки - к услугам жителей. Благоустройство каждой новостройки тщательно продумано, а следовательно новоселам остается только пользоваться всеми выгодами.
В центр города всего несколько остановок общественного транспорта, который курсирует по графику. ТЦ «Барбара» совсем рядом, в котором есть все необходимое: супермаркет, аптека, отделения почты, магазинчики одежды и многое другое. Работает амбулатория семейной медицины.
Большой популярностью в районе «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» пользуется государственный детских сад «Пазлик», ведь большинство новоселов района - это молодые семьи. В планах Концерна «ПОДОЛЬЕ» - строительство еще одного дошкольного учреждения.
Район постоянно пополняется новостройками. Сейчас ведется активная строительная работа на нескольких объектах.
Предлагаем фоторепортаж о работе строителей Концерна «ПОДОЛЬЕ» в районе «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

Читайте также:

news
ДОМИНАНТА «АКАДЕМИЧЕСКОГО»

22 мая 2020 г.

В районе «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» производственное оживление

Читать подробнее
news
16 ДОМ VIII КВАРТАЛА РАЙОНА "ПОДОЛЬЕ" ПЛАНИРУЮТ СДАТЬ ДОСРОЧНО

18 июн. 2020 г.

Вокруг 16 дома VIII квартала завершаются работы

Читать подробнее