Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

РАЗВИТИЕ РАЙОНА "АКАДЕМИЧЕСКИЙ"

pic
Торгово-бытовой комплекс, строительство которого ведет Концерн "ПОДОЛЬЕ", без преувеличения станет знаковым объектом для района "АКАДЕМИЧЕСКИЙ". Район уже имеет свой детский сад, который находится на улице Тимофеевской. Совсем недалеко от детского дошкольного учреждения будет находиться будущее торговое заведение. Сейчас ведутся внутренние отделочные работы и благоустройство территории. Проектом предусматривается, что в торгово-бытовом комплексе будет размещено супермаркет продовольственной и промышленной групп товаров сети "Грош", аптека, банковское отделение, салон красоты, кафе и прочее. Открытие заведения планируется осенью 2018 года. Справка: детский сад "Пазлик" по ул. Тимофеевской 10 торжественно открыт в сентябре 2017 года, в нем 7 групп для детей дошкольного возраста. Также в 2017 году новый автобусный маршрут №22 соединил детский сад с железнодорожным вокзалом г. Виннице.

Фотоотчет

Читайте также:

news
ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ДЛЯ «АКАДЕМИЧЕСКОГО»

23 мар. 2018 г.

Невозможно представить современный мир без электричества. Его отключение хотя бы на несколько часов тормозит привычный ритм жизни.

Читать подробнее
news
"АКАДЕМИЧЕСКИЙ" - РАЙОН ПЕРСПЕКТИВ

3 апр. 2018 г.

Стильный и современный жилой район «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» - это маленький европейский городок, кардинально отличается от новостроек Виннице и ближайших приго...

Читать подробнее