Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

СЕДЬМОЙ - ОЗНАЧАЕТ ЗНАКОВЫЙ

pic
Концерн «ПОДОЛЬЕ» не первый год строит не только отдельные объекты, но и микрорайоны. Технологии, применяемые в Концерне, позволяют воплощать новейшие строительные решения. Они имеют многочисленные преимущества: лаконичность, энергоэффективность, оригинальность. Такой многолетний опыт позволяет открыто заявлять о преимуществах новостроек от Концерна «ПОДОЛЬЕ».

Подтверждение этому - 7 дом IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ». Он заслуживает звания оптимального решения для рациональных хозяев. Ведь выбирая квартиру в такой новостройке, владельцы не только сокращают дальнейшие затраты на коммунальные платежи, но и приобретают жилье, которое будет служить не одному поколению.

Сейчас в 7 доме IV квартала активно идут работы по нескольким направлениям. Продолжается кирпичная кладка этажей, ведь дом будет иметь разную этажность.
Проводятся электромонтажные работы, внешняя и внутренняя отделка, устанавливаются металлопластиковые окна и балконные конструкции. Впоследствии будет обустроена придомовая территория, которая будет зонирована на разновозрастные потребности жителей.
Всего в 4 подъездах 7 дома будут расположены 122 квартиры, среди которых 1-комнатные, площадью от 42,78 кв. м, 2-комнатные от 63 кв. м, и 3-комнатные квартиры, площадью от 89 кв. м.
Место расположения дома позволит его жителям беспрепятственно добираться до торгового комплекса «Барбара», детского сада, амбулатории семейной медицины. В нескольких минутах ходьбы находится остановка маршрутного автобуса.

7 дом IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» удачно впишется в архитектурный ансамбль квартала и станет любимым местом на земле для своих жителей.

Читайте также:

news
В «AКАДЕМИЧЕСКОМ» ПОСТРОЯТ ЕЩЕ ОДИН ДЕТСАД И ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

19 авг. 2021 г.

Вскоре в «АКАДЕМИЧЕСКОМ» появятся новые объекты, которые улучшат инфраструктуру района

Читать подробнее
news
ПОДАРКИ К 1 СЕНТЯБРЯ

25 авг. 2021 г.

Дима Павлюк приехал в гости в офис к генеральному директору Концерна «ПОДОЛЬЕ» Тимофею Гиренко. Вместе с бабушкой, Людмилой Васильевной и дедушкой, Ол...

Читать подробнее