Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ТРАДИЦИЯ НА ДЕНЬ КАЗАЧЕСТВА

pic
Ежегодно в канун Праздника Покровы Пресвятой Богородицы в Концерне «ПОДОЛЬЕ» отмечают своих защитников. Этот год не стал исключением.

24 мужчин, которые работали, или сейчас трудятся в Концерне, в свое время выполняли свой гражданский долг, защищая границы страны. Во время собрания руководитель Концерна «ПОДОЛЬЕ» Тимофей Гиренко обратился к коллективу. Он отметил:
- Период украинского казачества – один из наиболее значимых страниц истории нашего народа. В самые тяжелые времена казачество становилось на защиту, отстаивая право на свободную жизнь. И сегодня тысячи потомков казаков обороняют наш суверенитет, а значит, берегут традиции и историю.
Среди них и работники Концерна «ПОДОЛЬЕ», ведь каждый из Вас в разное время защищал границы родной земли, и охраняет их сейчас, когда на Востоке нашей страны идет борьба за независимость. И я благодарен всем за мужество и патриотизм.

С пожеланием неугасимой энергии, здоровья и мирного неба Тимофей Гиренко вручил премии и награды.

Читайте также:

news
ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВЫБИРАЮТ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

30 сент. 2021 г.

«АКАДЕМИЧЕСКИЙ» все больше знают как район, в котором можно комфортно проживать с семьей и находиться наедине с собой.

Читать подробнее
news
"АКАДЕМИЧЕСКИЙ" АКТИВНО РАЗВИВАЕТСЯ

6 окт. 2021 г.

Как сообщалось ранее, строители Концерна «ПОДОЛЬЕ» выполняют плановые работы в домах 7, 8, 10 IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ».

Читать подробнее