Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ТРАДИЦИОННЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАКАНУНЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗНИКА

pic
Ежегодно накануне Дня строителя, коллектив Концерна «ПОДОЛЬЕ» получает поздравления от руководителя. Не стал исключением и нынешний праздник.

Тимофей Гиренко посетил предприятие «ПОДОЛЬЕ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН», чтобы встретиться с коллективом и поздравить с праздником. Вместе с директором предприятия, Тарасом Присяжнюком руководитель Концерна пожелал коллективу успехов и оптимизма, а лучшим работникам вручил грамоты и денежные премии.

Слова благодарности и признательности высказал генеральный директор Концерна «ПОДОЛЬЕ» и строителям, которые работают над застройкой района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ».
- Наша работа мирная и востребована, ведь без строителей ни один объект не может быть воплощен в жизнь. И я благодарен каждому из вас, что вы своим ежедневным трудом делаете наш город лучше, - подчеркнул Тимофей Гиренко.

В этом году Строительная палата Украины отметила строителей Концерна своими наградами. В частности, медалью «Золота кельма» наградили Сергея Кириченко и Романа Сироту. Почетной грамотой Строительной палаты Украины отметили Юрия Каретнюка и Александра Сухина. Благодарности получили Игорь Коваль, Александр Шпрах, Николай Бондарец.

Праздником сильных и выносливых людей назвал Тимофей Гиренко День строителя. Именно таких 700 работников трудятся на строительных площадках Концерна «ПОДОЛЬЕ».

Читайте также:

news
В «АКАДЕМИЧЕСКОМ» ТЕПЕРЬ СВОЁ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

21 июл. 2021 г.

На днях в районе «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» введено в эксплуатацию подстанцию 110/10 кВ и линию электопередач 110 кВ.

Читать подробнее
news
КВАРТИРА В КРЕДИТ ПОД 7%

5 авг. 2021 г.

Теперь можно приобрести квартиру в кредит

Читать подробнее