Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ТРИ В ОДНОМ: КАК ИННОВАЦИИ МЕНЯЮТ НАШУ ЖИЗНЬ

pic
Когда мы говорим о новых технологиях, то возникают определенные ассоциации - это сложные механизмы, нано-объекты, что-то невидимое и сложное. Но изменения, которые они привносят в нашу жизнь и окружающее пространство - большие и заметные.
В жилых районах «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» и «ПОДОЛЬЕ» все инновации эффективны. Фотографии фасадных конструкций украшают публикации, когда речь идет о застройки нашего города. Их демонстрируют как образец, какими должны быть современные окна.
Какие же тайны, технологии и возможности скрывают окна от Концерна «ПОДОЛЬЕ»?
А их три!
Во-первых, в домах районов «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» и «ПОДОЛЬЕ» большинство окон - панорамные: широкие, с «прицелом» на самые красивые локации района и города.
Во-вторых, они «динамические»: расположение окон дополняет друг друга от этажа к этажу, а это придает не только стильный и оригинальный вид фасада домов, но и гарантирует каждому жителю уникальный «собственный» вид.
В-третьих, и самое весомое: окна домов, которые возводит Концерн «ПОДОЛЬЕ» имеют энергосберегающую функцию. Ведь, стеклопакеты оконных конструкций состоят из стекол с различной толщиной и различным диапазоном подавления шумов. Инновационное энергосберегающее стекло отражает избыток тепловой солнечной энергии, максимально пропуская только свет с внешней стороны, с внутренней стороны - препятствует выходу тепла из помещения.
Кроме этого, собственное производство оконных конструкций позволяет использовать качественный метало-пластиковый профиль. Благодаря этому, в квартирах новостроек Концерна «ПОДОЛЬЕ» сохраняется тепло в холодное время года, а расходы за коммунальные услуги - минимальные.
Итак, окна от Концерна «ПОДОЛЬЕ» являются ярким примером того, как через призму технологий улучшается собственная жизнь.

Читайте также:

news
ПЕРСПЕКТИВЫ «АКАДЕМИЧЕСКОГО»

16 февр. 2021 г.

Для современных людей, которые разбираются в комфортной жизни, очевидно, что именно здесь, в районе «АКАДЕМИЧЕСКИЙ», который небезосновательно считает...

Читать подробнее
news
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ В «АКАДЕМИЧЕСКОМ»

16 мар. 2021 г.

Концерн «ПОДОЛЬЕ» объявляет о старте продаж нового дома - одного из самых ярких и атмосферных жилых застроек.

Читать подробнее