Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

В «АКАДЕМИЧЕСКОМ» ПОЯВИТСЯ НОВАЯ МНОГОЭТАЖКА

pic
Квартира в новом доме - о таком мечтается с самого детства. И вот, совсем скоро, в центральной части района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» появится многоэтажка, которая обеспечит комфортное, качественное жилье по приемлемой цене. Концерн "ПОДОЛЬЕ" начал привлечение инвестиций для строительства нового, 4 дома IV квартала района "АКАДЕМИЧЕСКИЙ".
В новостройке появятся 220 современных квартир с высокими стандартами, где особое внимание уделяется качеству тепло- и гидроизоляции. Слаженная, продуманная планировка квартир. Приятно удивит и проектное решение здания. 4 дом IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» будет необычным. Красавец-дом построят на 7 подъездов. Предусмотрено интересное сочетание этажей: кто любит невысокую этажность - может выбрать квартиру в подъезде, где максимальная этажность - 6. У кого вызывает восторг высота - есть возможность приобрести жилье в подъездах на 7 или 8 этажей. Уже традиционно в придомовой территории дома будет оборудован современная и безопасная детская площадка, зоны отдыха для семей, а также тротуар, места для парковки, озеленение.
И это учитывая, что к детскому саду, медицинской амбулатории и торговому комплексу "АКАДЕМИЧЕСКОГО" - несколько минут пешком.
Все это будет доступно новоселам с января 2021 года. Именно тогда планируется введение в эксплуатацию 4 дома IV квартала района "АКАДЕМИЧЕСКИЙ".

Фотоотчет

Читайте также:

news
В ДОМАХ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ" БУДУТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ РАЗЛИЧНЫЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ

18 апр. 2019 г.

В доме №5 IV квартала жилого района "АКАДЕМИЧЕСКИЙ" г. Виннице, будет стоматология и аптека.

Читать подробнее
news
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ДОМ В РАЙОНЕ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

20 авг. 2019 г.

Украинцы только начинают присматриваться к энергоэффективному жилью.

Читать подробнее