Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ВВЕЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, КАК И ОБЕЩАЛИ

pic
Несмотря на трудности военного положения, проблемы с логистикой, постоянное удорожание строительных материалов и топлива, Концерн «ПОДОЛЬЕ» неуклонно продолжает поддерживать экономику страны и поддерживать ВСУ.

Как и было обещано инвесторам 7 дома IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ», Концерн «ПОДОЛЬЕ» ввел в эксплуатацию новостройку.
Величественный, фундаментальный и одновременно гармоничный дом находится по адресу: город Винница, улица Тимофеевская, 16.
Удачно вписанный в архитектуру района, он имеет свой неповторимый шарм, подчеркнутый внутренней площадкой для досуга. Здесь сосредоточено все необходимое, чтобы жильцы дома развлекались и отдыхали на свежем воздухе: качели, горки, песочницы для детей, скамейки для отдыха для взрослых. Обустроили отдельную зону с тренажерами на свежем воздухе – она придется по вкусу ценителям спортивного досуга.
Традиционно паркоместа обустроили снаружи дома, чтобы не нарушать безопасность жителей 7 дома. Особенно позаботились о самых уязвимых обитателях: для них предусмотрены адаптированные подъезды, паркоместа, удобные лифты.
Утепление дома позволит его жильцам экономить, ведь надежные металлопластиковые конструкции с энергосберегающими оконными стеклами не будут давать шансов холодам.

В 7 доме IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» размещено 122 квартиры, среди которых еще есть свободные. Итак, если мечтаете проживать в современной новостройке, которая будет служить не одному поколению, отдел продаж Концерна «ПОДОЛЬЕ» приглашает выбрать именно Вашу квартиру.
https://vininvestbud.koncern-podillya.com.ua/ru

Читайте также:

news
❗С 14 МАРТА 2022 ГОДА КОНЦЕРН ПОДОЛЬЯ ВОССТАНОВЛ РАБОТЫ НА ВСЕХ ЖИЛЫХ ОБЪЕКТАХ!

19 апр. 2022 г.

В то время, когда около сотни наших коллег защищают Украину с оружием в руках, другие работают "за двоих"

Читать подробнее
news
КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ КОНЦЕРНА «ПОДОЛЬЕ» МОЖНО В КРЕДИТ

17 мая 2022 г.

Как сообщалось ранее, Концерн «ПОДОЛЬЕ» с 14 марта возобновил работу.

Читать подробнее