Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ЗА КОМФОРТОМ – В «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

pic
Строительство дома имеет очень много особенностей и нюансов. Порой кажется, что их так много, что учесть все просто невозможно. А как хочется жить в таком доме, чтобы ни о чем потом не жалеть – чтобы был район с развитой инфраструктурой, удобный подъезд к дому, большие комнаты и красивый внутренний двор. Всем этим критериям отвечает 10 дом IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ».
Выполнен в стиле домостроительства Концерна «ПОДОЛЬЕ», он, безусловно, гармонично впишется в общую картину района.
Хоть и небольшой, но уютный, он дополняет архитектурный ансамбль как квартала в общем, так и непосредственно улицы.
132 квартиры дома эргономично расположены в 4 подъездах. Разная этажность – от 6 до 8, сделает дом интересным с архитектурной и с экономической точки зрения.
Огромный опыт команды Концерна «ПОДОЛЬЕ» по проектированию и реализации комплексных проектов позволил создать такие решения строительства домов, которые максимально соответствуют современным требованиям к архитектуре, дизайну, эргономике, экономической обоснованности и комфорту.
К слову, о комфорте. Чтобы будущие жильцы дома чувствовали себя максимально удобно в своих квартирах, сейчас усиленно идут работы по обустройству дома на всех направлениях: завершается установка окон и балконных конструкций, проводятся электрические и водо-коммуникации, оштукатуривание внутренних помещений, утепление дома.
Для тех, кто интересуется квартирами в новостройках района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ», хотим сообщить, что доступны к продаже однокомнатные квартиры, площадью 43, двухкомнатные квартиры, площадь которых 63,56 квадратных метров и трехкомнатные квартиры, площадью 89,4 квадратных метров.
Но стоит поспешить: хорошие квартиры от надежного застройщика имеют свойство заканчиваться.

Читайте также:

news
КАК РАЗВИВАЕТСЯ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

16 мая 2021 г.

Следуя графику работ на всех этапах, строители Концерна «ПОДОЛЬЕ» продолжают развивать район «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

Читать подробнее
news
КАЛИНА ВСТРЕЧАЕТ НОВОСЕЛОВ

9 июн. 2021 г.

Выполнена в бежевых цветах, эта новостройка невольно привлекает к себе внимание: интересная архитектурная идея, воплощенная усилиями работников Концер...

Читать подробнее