Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

УЮТНЫЙ ДОМ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ

pic
«АКАДЕМИЧЕСКИЙ» не напоминает большинство жилых районов. Здесь нет плотного скопления домов, а люди имеют больше простора, а значит – времени, чтобы проводить его с семьей. Для этого Концерн «ПОДОЛЬЕ» строит удобные дома и обустраивает всю необходимую инфраструктуру. Так предполагалось проектом застройки района и уже стало неотъемлемой составляющей стиля работы ведущего застройщика.

Подтверждает принципы Концерна «ПОДОЛЬЕ» и 4 дом ІІІ квартала. И хотя строители только приступили к работе над этим объектом, его уникальность можно наблюдать: это будет продуманная и интересная новостройка, которая будет иметь 111 квартир, уютный двор без машин, а также площадки для отдыха. Зоны для отдыха рассчитаны на детей всех возрастов и разместятся во внутренней части объекта. Традиционно оборудуют уголки для занятий спортом для взрослых. Будет поддерживаться принцип инклюзивности.

Учитывая наработки прошлых объектов, было создано новостройку, включающую всю необходимую инженерию и конструктив, которые были бы наиболее удобны для современного винничанина.

Следовательно, дом будет иметь 111 квартир разных параметров и расположения. Просторные 1-комнатные квартиры имеют площадь от 49 квадратных метров и пользуются спросом у молодежи. Двухкомнатные квартиры выбирают семьи, где уже есть дети. В этом доме можно выбрать 2-комнатные квартиры, площадь которой достигает 68 квадратных метров. А большие семьи могут выбрать роскошные 3-комнатные квартиры, площадью от 97 квадратных метров.

Как и другие дома района «АКАДЕМИЧЕСКОГО», 4 дом ІІІ квартала будет утеплен. Также будут хранить тепло в квартирах и металлопластиковые конструкции, производимые на предприятии Концерна. Ведь этому вопросу в Концерне «ПОДОЛЬЕ» уделяется большое внимание.

Всё необходимое для комфортной жизни находится рядом. В нескольких минутах доступны детский сад, торговый центр, амбулатория семейной медицины и другие объекты. Со временем появится еще одна дошкольное учреждение, а также общеобразовательная школа. Другими словами, это дом для тех, кто стремится проживать в городе, но в то же время хочет быть удален от безумного ритма современного города.

А для желающих приобрести квартиру в новом доме есть хорошая новость: привлечение инвестиций начато. А ровно через год можно будет праздновать новоселье, а значит, начать новую историю своей жизни.

Читайте также:

news
10 ДОМ IV КВАРТАЛА «АКАДЕМИЧЕСКОГО» ГОТОВ ПРИНИМАТЬ НОВОСЕЛОВ

16 дек. 2021 г.

Декабрь стал знаковым для Концерна «ПОДОЛЬЕ»

Читать подробнее
news
СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ПЕРЕДАЛ ПОДАРКИ ДЕТЯМ АТО

17 дек. 2021 г.

В канун новогодних праздников в Концерне «ПОДОЛЬЕ» готовят подарки.

Читать подробнее
news
ЖЕЛАННЫЕ ПОДАРКИ ОТ НИКОЛАЯ

20 дек. 2021 г.

Генеральный директор Концерна «ПОДОЛЬЕ» Тимофей Гиренко поздравил детей с Днем Святого Николая.

Читать подробнее