Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ЗИМА – НЕ ПРЕГРАДА ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ

pic
Современные технологии строительства позволяют зимой не прекращать ход работ на стройплощадках. Не останавливаются работы и в районе «АКАДЕМИЧЕСКИЙ». В частности, идет плановое сооружение нескольких жилых домов IV квартала.

Одна из новостроек – 7 дом IV квартала. Он заметно меняется, а значит, совершенствуется каждый день. В настоящее время строители Концерна «ПОДОЛЬЕ» устанавливают энергоэффективные окна и балконные конструкции, проводят утеплительные, а также начинают отделочные работы. Во внутренней части многоэтажного сооружения продолжаются электротехнические работы, а у штукатурщиков начинаются свои заботы.

122 квартиры, распределенные в 4 подъездах жилого дома эргономичны и доступны для самых уязвимых слоев населения. Просторные коридоры, адаптированные подъезды, комфортные планировки помещений – все это делает 7 дом достойным для выбора собственной квартиры.

А выбрать можно жилье во многих вариантах. Это 1-комнатные квартиры, площадь которых от 42 кв. Можно рассмотреть 2-комнатные квартиры, площадью от 63 кв. м, а также 3-комнатные квартиры площадью 89 кв. Желающим приобрести новую квартиру стоит поторопиться, ведь сдача в эксплуатацию 7 дома IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» планируется летом этого года.

Читайте также:

news
ТИМОФЕЙ ГИРЕНКО ПОЗДРАВИЛ ПОДОЛЯН С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ

30 дек. 2021 г.

Каким был год для Концерна «ПОДОЛЬЕ», какими достижениями запомнится и какими событиями войдет в историю

Читать подробнее
news
2022 – ГОД НОВЫХ ПЕРСПЕКТИВ РАЙОНА «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

12 янв. 2022 г.

В 2022 году в «АКАДЕМИЧЕСКОМ» все работы будут проводиться согласно плану застройки района, – об этом сообщил в интервью местному телеканалу генеральн...

Читать подробнее