Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

УДОБНЫЙ ДОМ В «АКАДЕМИЧЕСКОМ»

pic
Район «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» с самого начала проектирования задумывался таким, чтобы в нем было комфортно каждому жителю. Следовательно, «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» сегодня - это отдельная экосистема в городе Виннице. Каждый дом особенный, а вокруг него формируется своя, уникальная атмосфера.
Очевидно, что не станет исключением и 6 дом IV квартала. Хотя пока продолжаются плановые работы, и невооруженным глазом можно заметить: он будет отличаться и станет исключительным.

Прежде всего выделяет дом разная этажность. Несколько подъездов имеют 6, а остальные - 8 этажей. Небольшое количество квартир (133) расположены в 4 подъездах, и традиционно для застроек Концерна «ПОДОЛЬЕ» имеют расширенную площадь.
Сейчас в 6 доме IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» продолжаются работы по всем направлениям: по утеплению, прокладке коммуникаций, штукатурке помещений. Вокруг дома устанавливают тротуарную плитку, монтируют скамейки для отдыха, формируют клумбы.

Дом расположен в удобном месте, в районе с развитой инфраструктурой, где работают детский сад, амбулатория семейной медицины, и различные сервисно-бытовые службы. Совсем рядом торгово-бытовой комплекс «БАРБАРА» с многочисленными магазинчиками и кофейнями. В архитектурном ансамбле с другими домами «АКАДЕМИЧЕСКОГО», вскоре появится еще один уникальный жилой квартал, где удобно будет расти детям и набираться сил взрослым.

Чтобы выбрать квартиру в 6 доме IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ», стоит поторопиться ... Ведь в продаже остались несколько однокомнатных и двухкомнатных квартир. А срок сдачи в эксплуатацию - сентябрь этого года.

Читайте также:

news
КАК РАЗВИВАЕТСЯ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

16 мая 2021 г.

Следуя графику работ на всех этапах, строители Концерна «ПОДОЛЬЕ» продолжают развивать район «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

Читать подробнее
news
КАЛИНА ВСТРЕЧАЕТ НОВОСЕЛОВ

9 июн. 2021 г.

Выполнена в бежевых цветах, эта новостройка невольно привлекает к себе внимание: интересная архитектурная идея, воплощенная усилиями работников Концер...

Читать подробнее