Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ 2023

pic
На строительную площадку в районе АКАДЕМИЧЕСКИЙ посетил генеральный директор Концерна «ПОДОЛЬЕ» Тимофей Гиренко. В этот раз не только посмотреть на ход работ, но отметить лучших в возглавляемом коллективе.
Обращаясь к коллективу, он подчеркнул:
- В условиях войны труд строителей востребован, ведь в результате военной агрессии значительные территории Украины пострадали, уничтожены многочисленные объекты инфраструктуры, а также города и села. Однако уже сегодня работники строительной отрасли делают все возможное для восстановления поврежденных и разрушенных объектов. А в мирных регионах строители своим трудом вселяют надежду на восстановление мирной жизни. Мы должны быть благодарны Вооруженным Силам, среди которых есть и наши сотрудники, за то, что в такое непростое время есть возможность работать.
Этот год принес знаки отличия «Золотая кельма» двум работникам Концерна. Петр Франчук и Василий Волошин получили благодарность от Строительной палаты Украины.
Глава Концерна «ПОДОЛЬЕ» Тимофей Гиренко отметил также благодарностями и денежными премиями лучших тружеников коллектива.

Читайте также:

news
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ВОЕННЫХ

26 июл. 2023 г.

Более десяти месяцев действует программа льготного приобретения жилья от Концерна «ПОДОЛЬЕ»

Читать подробнее
news
ГОТОВИМСЯ К СДАЧЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

1 авг. 2023 г.

Продолжаются последние работы в 3 доме ІІІ квартала района АКАДЕМИЧЕСКИЙ

Читать подробнее