Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ДОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ И СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО ОТДЫХА

pic
Высокое качество строительства надежно построенного, утепленного, с мощными коммуникациями жилья и выгоды развитой инфраструктуры - все это о 4 доме ІІІ квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ».

Расположен он в центральной части одного из наиболее перспективных и современных районов города. Оригинальное архитектурное решение будет выгодно отличать новостройку не только в квартале, но и в целом в районе «АКАДЕМИЧЕСКИЙ».
В 4-м доме ІІІ квартала устанавливают электрическое отопление. Это позволит владельцам квартир не только экономить, но и дистанционно устанавливать температуру в доме с помощью смартфона.
Еще одно неоспоримое преимущество электрического отопления – можно получить максимальную экономию по «ночному тарифу», используя преимущества многозонального счетчика электроэнергии и функции программирования работы системы. Здесь завершаются наружные утеплительные и отделочные работы, продолжаются внутренние строительные работы.
Кроме того, в настоящее время благоустраивается придомовая территория: продолжается подготовка к обустройству тротуарной брусчатки, размечаются подъездные дороги. С внутренней стороны дома обустроят локацию для отдыха – функциональные, безопасные площадки для отдыха с детками, а также активного занятия спортом. Традиционно предусмотрено озеленение.
Дом удобно расположен для посещений всех заведений инфраструктуры: до амбулатории семейной медицины, торгового центра, детских садов, кофеен - несколько минут пешком. Совсем рядом остановка маршрутных и муниципальных автобусов.

Пройдет несколько месяцев и Концерн «ПОДОЛЬЕ» известит о сдаче в эксплуатацию 4 дома ІІІ квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ».

Читайте также:

news
ПЛАНИРУЕТСЯ СОЗДАНИЕ ОСМД

13 авг. 2022 г.

Чтобы эффективнее влиять на жизнь в многоквартирной новостройке, а, следовательно, делать свою жизнь более комфортной, создана такая форма управления...

Читать подробнее
news
ЖИТЕЛИ 7 ДОМА СОЗДАЛИ ОСМД

19 авг. 2022 г.

Как сообщалось ранее, жители 7 дома ІV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» планировали создать ОСМД

Читать подробнее