Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ДЕНЬ КАЗАЧЕСТВА – ТРАДИЦИЯ КОНЦЕРНА «ПОДОЛЬЕ»

pic
Праздник Покрова в свое время был одним из самых главных праздников казаков, за что он получил второе название – Козацкая Покрова. Почитание ее, защитницы от врагов, а также покровительницы украинского войска, - имеет глубокие корни.

- Сегодня этот день приобрел особое значение, - подчеркивает генеральный директор Концерна «ПОДОЛЬЕ» Тимофей Гиренко. Прежде всего – это уважение тем, кто с оружием в руках защищает ныне границы нашей страны. Таких мужественных воинов в Концерне «ПОДОЛЬЕ» – 93. Они все в мирное время работали в нашем коллективе на разных участках. А сейчас выполняют свой долг.
Праздник Покрова для нас особенный. В этот день мы отмечаем своих защитников и благодарим за возможность работать в столь непростое время.

Традиционно от Концерна «ПОДОЛЬЕ» каждый защитник получил подарок. И хотя на этот раз не было привычного праздничного собрания, все воины получили материальное вознаграждение за свой непростой труд.
Ведь эти люди стали мирными воинами и надежными защитниками Родины, а их деятельность – пример мужества и патриотизма.

Слава ВСУ!

Слава Украине!

Читайте также:

news
СКИДКИ НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ВОИНОВ ВСУ

8 окт. 2022 г.

Вооруженные Силы Украины, благодаря мужеству и военному профессионализму, ежедневно дают достойный отпор врагу, освобождая наши города и села от рашис...

Читать подробнее