Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

КВАРТИРЫ ДЛЯ МИРНОЙ ЖИЗНИ

pic
Уют, комфорт и много пространства – главные преимущества этого квартала. Объединенные одним внутренним двором, 7 и 9 дома IV квартала создают гармоничный монолит, влюбляющийся с первого взгляда.

Находятся дома в стороне от шумных мест и массовых скоплений, которые вообще не присущи району «АКАДЕМИЧЕСКИЙ». Однако, жители 7 и 9 домов могут за считанные минуты добраться до детского сада, амбулатории семейной медицины, торгового комплекса «Барбара», многочисленных магазинов и кафе. С другой стороны квартала – лесополоса, где хорошо прогуляться с мыслями наедине.

Концерн «ПОДОЛЬЕ», воплощающий проект застройки района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ», выбирает только современные и качественные составляющие на каждом этапе строительства: будь то обустройство инфраструктуры или утепление новостроек. Используя лучшие европейские практики, Концерн «ПОДОЛЬЕ» год за годом совершенствует процесс строительства. Именно поэтому 7 и 9 дома IV квартала воплощены с учетом мирового достояния строительной индустрии, а также актуальных потребностей инвесторов.

В большинстве квартир, сданных в эксплуатацию 7 и 9 домах, уже проживают жильцы. Но есть еще несколько вариантов 1, 2 и 3-комнатных квартир, которые подготовлены к чистовой отделке. Так что, по желанию, через несколько месяцев ремонтных работ, можно поселиться в собственной зоне комфорта самого популярного жилого района Винницы.
А отдел продаж Концерна «ПОДОЛЬЕ» поможет определиться с выбором:

https://vininvestbud.koncern-podillya.com.ua/rajon-akademicnij

Читайте также:

news
ЖИТЕЛИ 9 ДОМА IV КВАРТАЛА РАЙОНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ СОЗДАЛИ ОСМД

1 февр. 2023 г.

Полноценно управлять общим имуществом, самостоятельно формировать бюджет и штатное расписание, определять взносы на содержание дома, выбирать поставщи...

Читать подробнее
news
ПРОЕКТ ДЛЯ ВОЕННЫХ В ДЕЙСТВИИ

8 февр. 2023 г.

Пол года назад Концерн «ПОДОЛЬЕ» положил начало новому проекту поддержки наших воинов. Инициированная генеральным директором Тимофеем Гиренко, акция с...

Читать подробнее