Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, В КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ

pic
Природа вокруг нас сменила наряд: зеленый пейзаж изменился разноцветной палитрой желтых, багряных, красных и оранжевых оттенков - осень в самом разгаре!
Тем временем меняется и район «АКАДЕМИЧЕСКИЙ». В том числе 3 жилой дом IV квартала. Сейчас здесь продолжается установка витражных конструкций и оштукатуривания стен. Внутри здания тоже продолжаются инженерные работы: дом оснащается электрическими сетями, продолжается монтаж систем отопления, а также вентиляции, канализации и водоотведения. Установлено тротуар, продолжается обустройство прилегающей территории.
Детская площадка для маленьких жителей будет находится на специально обустроенной игровой зоне, находящейся во внутреннем дворике дома. На площадке уже установлены качели, песочница, на очереди монтаж скамеек, тренажеров и многое другое.
На территории жилого дома предусмотрены удобства и для взрослых: лавочки, прогулочные и велодорожки, зеленые зоны и зоны отдыха для всей семьи.
В общем, все, что нужно для современной жизни будущих новоселов находится в пешей доступности: магазины и торговый центр, детский сад, амбулатория семейной медицины, аптека, отделение банка, парикмахерские и салоны красоты, а также кофейни.
Специалисты Концерна «ПОДОЛЬЕ» следят за высоким качеством строительных работ на каждом из этапов.

Читайте также:

news
"АКАДЕМИЧЕСКИЙ" ИМЕЕТ СВОЙ БАНК

27 февр. 2019 г.

С первых дней работы торгово-бытового комплекса "БАРБАРА", было предусмотрено

Читать подробнее
news
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА РАЙОНА "АКАДЕМИЧЕСКИЙ"

24 окт. 2019 г.

Строительство многоэтажного 3 дома IV квартала вышло на финишную прямую.

Читать подробнее