Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

НОВЫЕ ТРАДИЦИИ РАЙОНА «АКАДЕМИЧЕСКИЙ»

pic
Район «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» с каждым днем становится знаковым. Свой выбор в пользу загородной жизни делают все больше молодых семей, которые ценят высокий уровень комфорта и гармонию окружающей природы.
Следуя лучшим архитектурным традициям Концерна «ПОДОЛЬЕ», и используя новейшие планировочные решения и высококачественные материалы, «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» меняет представление о первичном жилье.
В качестве примера - 4 дом IV квартала на 220 квартир. Он отличается не только лаконичностью форм, но и совершенством исполнения, и что немаловажно - многочисленными преимуществами для своих жителей.
Прежде всего - это критерий энергосбережения, который предусматривает утепление дома, а, следовательно, сбережения в дальнейшем для своих жителей. Кроме этого, поражает придомовая территория новостройки, на которой установлено все для прогулок на свежем воздухе и отдыха: детские горки, качели, песочницы. Для взрослых установили огражденную площадку для игр в волейбол или баскетбол. А болельщики могут удобно разместиться на удобных скамейках для отдыха.
С внешней стороны дома предусмотрено парковочные места, в том числе и для маломобильных жителей. Такой подход предполагает дополнительную безопасность.
Окружающая территория дома вымощена брусчаткой. Совсем рядом все удобства действующей инфраструктуры: торговый комплекс «БАРБАРА», амбулатория семейной медицины, детский сад, другие магазинчики и кафе.
Заботясь о комфорте каждого жителя, Концерн «ПОДОЛЬЕ» создает безопасный и функциональный район, в котором особое внимание уделяется отдыху и гармонии полноценной жизни.

Читайте также:

news
КОНЦЕРН «ПОДОЛЬЕ» И ООО «СМУ-3" УДОСТОЕН ПРЕМИИ «ВЫБОР СТРАНЫ»

27 нояб. 2020 г.

Ежегодно премия «Выбор страны» выбирает лучших

Читать подробнее
news
ЛОКДАУН НЕ БУДЕТ ВЛИЯТЬ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КВАРТИР ОТ КОНЦЕРНА "ПОДОЛЬЕ"

15 дек. 2020 г.

Общество с ограниченной ответственностью "ВИНИНВЕСТБУД" и финансовая компания ООО "ПОДОЛЬЕ-КРЕДИТ" не будут прекращать работу во время локдауна.

Читать подробнее