Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ДОЛГОЖДАННЫЕ ПОДАРКИ ОТ СВЯТОГО НИКОЛАЯ

pic
Получать подарки всегда приятно. С особым трепетом праздника Николая ждут дети, ведь считается, что сказочный волшебник исполняет желания и дарит желанные подарки.

В канун новогодних праздников таких чудес ожидают дети, которыми не один год подряд заботится Концерн «ПОДОЛЬЕ». Еще с 2014 года, когда началась война против Украины, многие семьи потеряли своих кормильцев. С тех пор дети этих семей – в поле особого внимания Концерна «ПОДОЛЬЕ». Генеральным директором Тимофеем Гиренко было принято решение о выделении стипендий. Следовательно, ежемесячно материальную поддержку получают дети, которые потеряли своих родителей в АТО.

В этом году 39 посылок направились в дома Винницы и области от волшебника Николая. В них – необходимые сегодня зарядные устройства, которые пригодятся в непростое время. А сладости придадут настроения и напомнят о новогодних праздниках, которых, несмотря на войну, все ждут дети.

Фотоотчет

Читайте также:

news
СКИДКИ НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ВОИНОВ ВСУ

8 окт. 2022 г.

Вооруженные Силы Украины, благодаря мужеству и военному профессионализму, ежедневно дают достойный отпор врагу, освобождая наши города и села от рашис...

Читать подробнее
news
РАБОТАЕМ РАДИ ПОБЕДЫ

29 нояб. 2022 г.

С началом полномасштабной войны некоторые территории страны не без основания стали считаться более безопасными

Читать подробнее