Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

РАБОТАЕМ РАДИ ПОБЕДЫ

pic
С началом полномасштабной войны некоторые территории страны не без основания стали считаться более безопасными. Среди них в перечне таких областей и Винниччина.
Как известно, чтобы донатить на снаряжение для бойцов или помогать волонтерам, все это требует средств. А для этого люди и бизнесы, которые остаются на условно более безопасных территориях страны, должны продолжать работать.

Ситуацию комментирует генеральный директор Концерна «ПОДОЛЬЕ»
Тимофей Гиренко.

– Условия, в которых работает сегодня бизнес, нельзя назвать благоприятными. Никто пока не может сказать, что война закончится завтра. Поэтому перестройка экономики под новые реалии должна стать фундаментом победы. Полагаем, что работать необходимо, ведь экономику как никогда нужно поддерживать.
Наш экономический фронт – это прежде всего работа на строительных площадках. Концерн «ПОДОЛЬЕ», возобновив в марте свою работу, платит налоги в бюджет, а это более 90 миллионов гривен.
И хотя более 20 процентов нашего коллектива сегодня борется за независимость на фронтах войны, мы продолжаем застройку, согласно плану. И ни в коем случае не нарушаем договоренности с нашими инвесторами.
Кроме того, с первых дней решительного нашествия непрерывно помогаем фронту и поддерживаем боеспособность наших бойцов на передовой. Всего такая помощь была оказана на сумму более 14 миллионов гривен, и мы продолжаем помогать ВСУ.

Стараемся работать ради нашего государства и благодарны Вооруженным Силам Украины за эту возможность.

Читайте также:

news
УЮТНЫЙ КВАРТАЛ ДЛЯ МИРНОЙ ЖИЗНИ

29 окт. 2022 г.

Собственный дом ассоциируется у большинства жителей, как выгодно расположенная, современная, удобная квартира

Читать подробнее
news
С ВНИМАНИЕМ К ИНВЕСТОРАМ

15 нояб. 2022 г.

Ремонт квартиры – дело кропотливое и затратное. Однако, в случае, если застройщик ответственно относится к своим объектам, то и ремонтные работы в пом...

Читать подробнее