Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

УЮТНЫЙ КВАРТАЛ ДЛЯ МИРНОЙ ЖИЗНИ

pic
Собственный дом ассоциируется у большинства жителей, как выгодно расположенная, современная, удобная квартира. Особенности сегодняшнего дня добавляют в список требований еще и безопасность, а также бережливость. Важную роль, также, играет месторасположение жилого комплекса, природные преимущества и развитая инфраструктура. Ведь новая квартира – это территория семьи, в которой будут расти и воспитываться дети.
Район «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» давно стал перспективным и современным районом. Новые квартиры здесь выбирают преимущественно молодые семьи. И не зря, ведь в районе все создано для полноценной жизни, в которой комфортно как взрослым, так и самым маленьким жителям.

Яркое этому подтверждение – локация, объединившая два дома – 7 и 9 IV квартала.
Выполненные в одном стилистическом ключе, они не только составляют изысканный архитектурный монолит, но и гармонируют с другими домами квартала. Объединяет их также большая зона отдыха, которая уже пришлась по душе маленьким жителям «АКАДЕМИЧЕСКОГО». Сюда приходят провести досуг, заниматься развивающими играми на свежем воздухе, любоваться уютной территорией, а также добавить здоровья, осваивая спортивные тренажеры.
Среди выгод квартала – транспортная развязка. Она позволит без проблем добраться в любую точку города быстро и просто, ведь здесь также проходит удобный маршрут общественного транспорта. Деловая и культурная активность Винницы сосредоточена в 10-минутной доступности, что так важно для людей, которые ценят свое время.
Отдельного внимания заслуживают квартиры домов. Специалисты Концерна «ПОДОЛЬЕ» предусмотрительно расположили и в 7, и в 9 домах 1, 2 и 3-комнатные квартиры. В них применены самые современные энергосберегающие технологии. Обе новостройки будут питаться электричеством, поэтому можно не беспокоиться из-за больших платежей за коммунальные услуги. Ведь каждая квартира оборудована индивидуальной системой электроотопления, а все электросети оборудованы с учетом необходимой нагрузки. Способствует энергоэффективности и утепление домов, выполненное по всем последним строительным нормам.
Для тех, кто находится в поиске особого, надежного дома для современной семьи, сообщаем, что в 7 и 9 домах IV квартала района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» еще есть несколько свободных квартир в продаже. Отдел продаж Концерна «ПОДОЛЬЕ» поможет определиться с выбором:
https://vininvestbud.koncern-podillya.com.ua/ru

Читайте также:

news
СКИДКИ НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ВОИНОВ ВСУ

8 окт. 2022 г.

Вооруженные Силы Украины, благодаря мужеству и военному профессионализму, ежедневно дают достойный отпор врагу, освобождая наши города и села от рашис...

Читать подробнее
news
ДЕНЬ КАЗАЧЕСТВА – ТРАДИЦИЯ КОНЦЕРНА «ПОДОЛЬЕ»

13 окт. 2022 г.

Праздник Покрова в свое время был одним из самых главных праздников казаков, за что он получил второе название – Козацкая Покрова.

Читать подробнее