Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ШКОЛА В «ПОДОЛЬЕ»: ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА

pic
Трехэтажное образовательное учреждение, которое строят в районе «ПОДОЛЬЕ», все больше привлекает к себе внимание. И не зря. Строители Концерна «ПОДОЛЬЕ», прилагают максимум усилий, чтобы школа была украшением района.
Прежде всего бросается в глаза оригинальный фасад школы. Он будет зеркальным (основную его часть уже смонтировано). Кроме этого, яркие цвета фасада школы переплетаются в нестандартную оптимистичную мозаику. Она завершает работы по утеплению стен минеральной ватой.
Сейчас выполнено штукатурные, сантехнические работы, а также стяжки пола. Проведено электрические работы, сети интернет и видеонаблюдения.
Установлено трансформаторную подстанцию и газовую котельную. Тематический забор школы (более 100 метров) выполнен на заказ.
Ведутся работы по устройству тротуаров и дорожек.
Шаг за шагом, совместными усилиями заказчика, педагогов, строителей и проектировщиков и при постоянном контроле Винницкого городского головы Сергея Моргунова, строительство школы продолжается.
А на последней сессии Винницкого городского совета, которая состоялась 30 августа, было принято решение о продолжении финансирования школы в районе «ПОДОЛЬЕ» (выделено 10 млн. грн.).
Планируется, что в 2020 году школа будет принимать своих первых учеников.

Читайте также:

news
МЭР ОЗНАКОМИЛСЯ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ШКОЛЫ В РАЙОНЕ "ПОДОЛЬЕ"

24 апр. 2019 г.

24 апреля 2019 Винницкий городской голова Сергей Моргунов посетил строительство школы.

Читать подробнее
news
ПОДХОДИТ К КОНЦУ ЗАСТРОЙКА РАЙОНА "ПОДОЛЬЕ"

26 июл. 2019 г.

16 дом VIII квартала района "ПОДОЛЬЕ" обещает быть и оригинальным, и комфортным для проживания и отдыха.

Читать подробнее