Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ БУДУТ РАСТИ

pic
2021 год лихорадило сырьевой и энергетический рынки, что ударило по стоимости строительства. Она выросла на 30-40%, в зависимости от сегмента и класса. Это и сказалось на удорожании квадратного метра.
Ситуацию коментирует генеральный директор Концерна «ПОДОЛЬЕ» Тимофей Гиренко.

- Начало этого года не отличается стабильностью. Цены продолжают расти, а это не может не отобразиться на стоимости квартир в новостройках. Чтобы не снижать качество своего жилья, Концерн вынужден поднять цены квадратные метры. Поэтому, с 21 февраля цены на квартиры от Концерна «ПОДОЛЬЕ» возрастут от 4 до 10 процентов, в зависимости от степени готовности жилья.

Основной совет основателя Концерна «ПОДОЛЬЕ» – учитывайте все составляющие процесса строительства. . При выборе нужно учитывать концепцию и формат жилого комплекса, его архитектурную айдентику, пространственное зонирование, инфраструктуру, планировочные решения, эстетику как дома, так и района вцелом.
- Эпоха квадратных метров ушла, - подчеркивает Тимофей Гиренко, - на смену пришло время жизненных экосистем и комфорта. Теперь простор для жизни не ограничивается только квартирой, а состоит из множества деталей, начиная от интерьера и пространственного зонирования и завершая организацией мест досуга, социально-бытовой инфраструктуры, рекреационных пространств на территории.

По его словам, следует также учитывать количество возведенных обьектов, темпы строительства на площадках, интересоваться качеством, экологичностью и износостойкостью материалов, а также, следить за его принципами работы. Это поможет в дальнейшем обезопасить себя от незапланированных затрат, а также быть уверенным в целесообразности покупки.

Фотоотчет

Читайте также:

news
ЗИМА – НЕ ПРЕГРАДА ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ

19 янв. 2022 г.

Современные технологии строительства позволяют зимой не прекращать ход работ на стройплощадках.

Читать подробнее
news
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА 4 ДОМА III КВАРТАЛА

10 февр. 2022 г.

На строительной площадке района АКАДЕМИЧЕСКИЙ заметно оживление. Непрерывное движение автомобилей, перемещение грузов кранами, активная работа строит...

Читать подробнее