Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ТРИ ДОМА - ОДНА ИСТОРИЯ

pic
Оазис уюта и комфорта появился в районе «АКАДЕМИЧЕСКИЙ».
Созданный удачным расположением трех домов, он сразу привлекает к себе внимание. Проектная группа Концерна «ПОДОЛЬЕ» позаботилась, чтобы 6, 8 и 10 дома стали исключительными. А строители воплотили замысел в жизнь.

IV квартал района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» украсит уютная площадка для отдыха и досуга, в окружении домов, выполненных в одном стиле. Тут каждый найдет занятие по душе: дети с родителями могут играть в мяч, или кататься на качелях. У любителей спорта есть возможность заниматься на тренажёрах на свежем воздухе. А те, кто выбирает пассивный отдых, могут наслаждаться тишиной, прогуливаясь просторными аллеями, или отдыхая на удобных скамейках.

6 дом IV квартала уже сдан в эксплуатацию. Здесь новоселы уже начали обустраивать собственные дома. Своей очереди на сдачу в эксплуатацию ждут 8 и 10 дома.
Сейчас в 8 доме активно продолжаются внутренние работы, а также наружная отделка. В 10 доме все строительные работы проходят по плану и с учетом требований современного строительства: новостройка утепляется, продолжаются внутренние работы, установлено тротуарную плитку вокруг домов, заасфальтированы дороги, высажено декоративные растения.

Не пройдет много времени, и во внутреннем дворе красавцев-домов будет звучать детский смех маленьких жителей района «АКАДЕМИЧЕСКИЙ».

Читайте также:

news
СЕДЬМОЙ - ОЗНАЧАЕТ ЗНАКОВЫЙ

2 сент. 2021 г.

Концерн «ПОДОЛЬЕ» не первый год строит не только отдельные объекты, но и микрорайоны. Технологии, применяемые в Концерне, позволяют воплощать новейшие...

Читать подробнее
news
В «АКАДЕМИЧЕСКОМ» ПОЯВИЛАСЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЗАПРАВКА АВТОМОБИЛЕЙ

11 сент. 2021 г.

Во всем мире наблюдается стремительный спрос на электроавтомобили. И Украина - не исключение.

Читать подробнее