Лидер строительства Винницы

пн-пт c 8:30 до 17:30

сб-вс - выходной

ДЕРЖИМ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФРОНТ

pic
Строительство переживает сейчас не лучшие времена. Однако инвесторы не должны испытывать трудности сегодняшнего дня, - убежден генеральный директор Концерна «ПОДОЛЬЕ» Тимофей Гиренко.

По его словам, война в стране наложила отпечаток как на отрасль в целом, так и на строительство Винницкой области в частности:
- Среди известных негативных факторов влияния на экономическую активность и строительство, как составляющую экономики, – продолжение интенсивных боевых действий, разрушенные мощности и цепи поставок, блокирование портов и повреждение транспортной инфраструктуры, удорожание энергоносителей и рост производственных затрат предприятий, ухудшение инфляционных ожиданий. Учитывая это, мы хоть и снизили объем строительства, однако чувствуем, как на фоне существенного роста цен на сырье и товары поставщиков, инвесторы беспокоятся о дальнейшей судьбе вложенных в недвижимость средств. Несмотря на все, мы сохранили коллектив, вовремя платим налоги и поддерживаем нашу армию.

Несмотря на все трудности, Концерн «ПОДОЛЬЕ» соблюдает договорные условия перед своими инвесторами.
Все объекты, строительство которых планировалось завершить в 2022 году, Концерн «ПОДОЛЬЕ» введет в эксплуатацию в указанные сроки.

Фотоотчет

Читайте также:

news
НОВОЕ ЗДАНИЕ IV КВАРТАЛА СДАЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

2 авг. 2022 г.

Район «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» давно стал признаком хорошего вкуса в вопросе выбора новой квартиры. И не зря

Читать подробнее
news
ДОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ И СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО ОТДЫХА

10 сент. 2022 г.

Высокое качество строительства надежно построенного, утепленного, с мощными коммуникациями жилья и выгоды развитой инфраструктуры - все это о 4 доме І...

Читать подробнее